Алена Рыкова
9
Алена Рыкова
0
подписчиков
0
подписок
355,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший ассортимент всегда в наличии 👍 ценники иногда не соответствуют. 🤔 в целом магазин хороший 👍 от жд вокзала не далеко. 😉
Отдел записи актов гражданского состояния Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
В данное заведение пришлось обращаться за свидетельством о рождении. Долго ждать не пришлось народу было мало. Вышла ко мне девушка приятная внешность, расспросила меня я ей все данные озвучила и вуаля у меня на руках свидетельство о рождении! Данное заведение рекомендую! 👍 молодцы 👏
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Терапевтическое отделение ставлю оценку 5+, персонал молодцы внимательно относятся к пациентам санитарки тоже умнички в палате чисто лечащий врач отвечает на все вопросы и дает соответствующие рекомендации по дальнейшему лечению! Спасибо за ваш труд
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный пункт работают видно что для людей. Всегда вежливые все сделают как надо клиенту. Рекомендую 👍
Черкашин и партнеръ
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2024
Киоск хороший, мясная продукция вкусная, особенно сало с чесноком, цены приемлемые, продавец всегда посоветует товар 👍 добрая женщина всегда говорит хорошего дня приходите еще 👍
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Нормальный магазин
Детский сад № 576 Надежда
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Самый хороший садик прекрасные воспитатели и няни, кормят вкусно, добрые отзывчивые заведующая добрая спокойная женщина
ЦГКБ № 1, хирургический корпус
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Приехали туда на скорой долго очень ждала дядю, отказались госпитализировать хотя надо было. Отправили домой! Не рекомендую данную больницу
Городская клиническая больница № 40, инфекционное отделение № 1
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
В данной больнице лежал дядя, питание уборка персонал лечащий врач все супер. Приемное отделение благодарю за прием пациента вежливые не хамят.