Итаева Анастасия
8
Итаева Анастасия
6
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Последнее время работает там мужчина. Ощущение, что он точно там не хочет работать. Вчера пришла за заказом и так получилось, что было много отказов. Когда сказала, что это все отказ, он тяжело вздохнул и услышала я тихое слово на "б", относящееся к нецензурной лексике. Это что вообще такое? Это сервис называется??????????????? Отказов там было не сильно много, товары были, в основном, маленькие и не тяжелые, а такая реакция при клиентах, еще и с учетом того, что за мной была очередь - это вообще неуместно!!! Почему я 26-летняя девушка это понимаю, а эта персона мужского пола ведет себя так отвратительно, хотя возраст у него значительно больше, чем у меня! Ужас! Еще один минус. Я очень торопилась. Подошла, дождалась своей очереди, сказала, что отказ. Сотрудник это услышал. И что он делает? После этого обращается к другому клиенту и пробивает у него штрихкод на выдачу. А я, что, шутка что ли там стою? Из-за того что на меня нужно потратить немного больше времени, я должна стоять ждать личный приоритет сотрудника? Человек, который абсолютно не ценит чужое время. Из-за этого сотрудника теперь пересмотрю пункт выдачи, куда буду заказывать дальше. Я себя уважаю. И такое отношение к клиентам не считаю приемлемым. Если бы у человека за мной было бы много товаров, мне пришлось бы все это время ждать что-либо? Моё время - дорого. Если этот человек не уважает чужое время, то и я больше не вижу смысла тратить своё время на это место. Пунктов, к счастью, достаточно. Еще и чувствуется от него какая-то ненависть к женщинам, если честно. Но это уже его личные психологические проблемы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
На пункте выдачи прихожу уже больше месяца и каждый раз говорят, что мусорки у них нет. Причём ни внутри, ни снаружи. Это как вообще понимать? Все нормально? Мусор нужно с собой уносить куда-нибудь?
Убер
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Июль 2025
Какого . у вас не работает поддержка? Водители продолжают заниматься беспределом и обманывать клиентов. Жаловаться и возвращать деньги как, и куда? БОГУ?????????????????????
Ателье № 1
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Относила платье и два топа в ателье. На летнем сарафане нужно было поменять внутреннюю молнию. Получилось 1700 рублей! (Если не ошибаюсь, но точно было больше, чем 1600 рублей.) Два одинаковых маленьких летних топа из натуральной ткани. Запрос был - ушить. На одном из них была дырка (разошлось по шву). По сути, там же, где и пришлось распарывать в процессе работы. Все равно пришлось бы там же и зашивать. Но за это взяли дополнительную плату. В итоге ушить и заштопать маленький топ вышло дороже, чем стоимость топа - 750 рублей. Ладно, допустим. За второй взяли меньше цену (по-моему в половину, точно не помню). Но изюминка на торте была уже в следующем. Пришла забирать готовые вещи. Хорошо, что открыла проверить посмотреть. Один топ был бежевого цвета, другой молочного. На бежевом топе заштопали его внутри БЕЛЫМИ НИТКАМИ! Ну вы серьёзно? Никогда не поверю, что в таком ателье не нашлось нитки хотя бы приблизительно похожего цвета. Это называется было "впадлу" менять нитки после белых изделий и решили, что "так сойдет"! Я указала мастеру на это (пожилая женщина с светлыми волосами). На что она ответила: "Ну если вам это так принципиально, то сейчас переделаю!". Принципиально? Вы серьёзно???????? Может быть вы принципиально будете нормально работу выполнять свою за такие деньги?????? В итоге пришлось ждать, пока еще переделают нормальными бежевыми нитками шов. Уровень - дешевый китайский завод. Это было около месяца назад. Сейчас обнаружила, что оказывается, когда обратно зашивали (оба топа) взяли материал на зашив меньше, чем до этого было, теперь по краю шва везде дырки!!!!!!!!!!!!!!! То есть за свои деньги я получила такую работу, после которой мне придётся снова относить эту вещь в ателье, но уже в другое и снова платить деньги! Потому что тратить снова свое время и идти разбираться в то ателье, где до этого уже два раз сделали некачественную работу - желания нет! Как и дополнительно тратить свои нервы!!!!!!!!!!!!! Недобросовестные сотрудники!!! Как там ниже написали "у нас средние цены по Москве в ателье комфорт класса". Ну, могу тут сразу развесить все мифы. Все, что у вас "комфорт" - только местоположение, помещение и конфеты в зоне ожидания. Качество услуг - совершенно не соответствует. Средние цены? Здравствуйте, вы находитесь в ЛЮБЛИНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ВДРУГ! Я до этого жила на Римской (это центр города), так там пусть и ателье поменьше, но цены значительно дешевле и к качеству выполненных услуг претензий у меня никогда не было! Хорошо, что не понесла вам более серьезные вещи для работы, иначе от того негатива, который устроила бы вам там на Люблинской - не отмылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.s. И дело не в самой ткани. Я этот топ после ателье ни разу ненадевала. Просто уверена на этом месте до этого была строчка. Мастер взял ткани меньше и место, где ранее была строчка - осталось за пределами строчки. Соответственно, после стирки, там и поползло все. Провести работу с мастером, желательно, не только по подбору ниток, а по и клиентоориентированности. А то, смотрю, никакие "работы" ему не помогают. Судя по предыдущим отзывам.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаурма очень вкусная, у мужчины, который постарше. Работает ответственно делает вкусно. Сотрудник помоложе - нет. Шаурма часто подгоревшая. Есть такое, если честно, совсем неприятно. Уже не единожды такое было. Сотрудника этого часто нет на рабочем месте. Приходится ждать, пока вернётся. Когда возвращается, тумбу от стойки бывает не задвигает обратно, стоит по середине зала. Ни ждать его стоять постоянно - нет желания. Ни есть горелую шаурму - тоже. Видимо из-за его частого отсутствия даже мясо местами на его смене подгоревшее. Это можно заметить даже не вертеле. И по вкусу в шаурме. Сегодня так же пришлось его ждать, пока вернутся откуда-то с улицы и только Богу и ему известно посыл он руки после этого, перед тем как готовить шаурму иди нет. Работал ли этот сотрудник в перчатках - не обратила внимание. Итог: раздражение после ожидания, неприятная громкая музыка по соседству на стойке кофейни, снова шаурма, от которой воняет гарью. Дизлайк.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пирожные на витрине часто не свежие, сотрудник кофейни громко включает ужасную музыку. Противные русский и зарубежный реп. Я люблю реп, но этот противный.
Speedy Print
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2024
Сервис - ужасный. Работники даже не знают как с клиентами по телефону разговаривать. Обращаться за услугами в эту компанию абсолютно не советую. Еще и отзыв не публикуется уже раз 5. Ответ организации на их ответ, что вы написали ниже🙂 1. По всей видимости я не первый недовольный клиент, судя по описанной ситуации вами ниже, ведь я пишу отзыв за себя, т.к. лично обращалась в вашу компанию получить услугу, а не за какую-то подругу, как вы написали ниже) 2. Заявлять о своей компетентности уже нет смысла, мне было достаточно одного телефонного разговора с вашим сотрудником, чтобы понять, что компетентности во взаимодействии с клиентами у ваших сотрудников мало и я там точно нежеланный клиент, даже по телефонному разговору, а уж тратить своё время, чтобы приезжать лично в ваш офис - тем более желание пропало в мгновение. 3. Я писала отзыв к вашей компании без оскорблений, но по фактам. Неоднократно развернутый отзыв. Но у меня высвечивалось, что отзыв опубликован, а когда я обновляла страницу - он пропадал. Потом мне просто надоело тратить на это время в том количестве , что я итак потратила и написала коротко свои впечатления после связи с вашей компанией. Писать отзывы с оскорблениями - это, по всей видимости, в вашей компетенции, если вы уж об этом упомянули. Тем более прочитав ответ от еще одного сотрудника причастного к вашей организации - я все еще еще больше убедилась, что верно сделала, написав отзыв. Таким образом вы показали только свое лицо, не мое🙂 4. Хотите развернутый отзыв? Послушайте запись разговора звонка за это число вечером, думаю меня вы узнаете. И сами рассудите, как говорится. Я свои выводы сделала, а это для вас есть возможность внести коррективы в свою работу, если желаете.
Лодочка вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Большим разочарованием стало посещение этого корта. Пришла 31 октября около четырех часов дня, заказала один суп Чихиртма. Судя по тому, что персонал еле двигался - они были не особо заняты. С учетом того, что стояли на плите кастрюли с супами - чихиртму не нужно было готовить из под ножа здесь и сейчас с нуля. Я спросила сколько ожидать суп - мне сказали 5-7 минут, пока разогреть. Я прекрасно видела, что загруженности именно в этом корте нет. Персонал еле двигался. Я попросила отдать мне по возможности заказ с собой побыстрее, так как я очень тороплюсь. Отзывчивости персонала - ноль. С учетом того, что мне обещали 5-7 минут (при нулевой загруженности по заказам) - никто даже никак не приускорил темп. Еще и заказ отдали позже. Я подошла через 9 минут после заказа уже в грубой форме спрашивая где мой суп. Получила я его спустя 11 минут. Персонал как шевелился еле еле, так и дальше продолжил. Первое - работающим там людям абсолютно все равно на клиентов (гостей), которые к ним приходят. Второе - так в наглую игнорировать просьбы клиентов, только дает дополнительное ощущение, что совершенно больше не хочется в этом месте ни заказывать еду, ни приносить прибыль вообще. Желательно пойти к кому-нибудь по соседству. Не советую этот корт.
Шанхай
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это превосходно! Настоящая южная китайская еда, я в восторге 🧧
Максим
Севастополь · Заказ такси
Сохранить
Сентябрь 2024
Сервис ужасный. Поддержка в том числе. Водители раз на раз не приходится. Часто неприятный запах в салоне или грязный салон. Водители делают что хотят и еще пытаются выставлять свои условия работы заказчику, который вызывает машину и платит за заказ. Складывается ощущение, что это мне платят за то, чтобы я пользовалась этим сервисом такси. Ожидание долгое. Если выбирать комфорт или бизнес - можно ждать вечность. Если не платить "ускорение" - назначение машины и вовсе можно не дождаться. Больше негативного впечатления, чем положительного. Еще и должны мне 95 рублей! Ждем появления более совершенных сервисов такси... С более качественным сервисом и поддержкой, нежели здесь...