D
Duman Tussupov
D
5
Duman Tussupov
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шашлыки от Дяди Гадима
Атырау · Кафе
Сохранить
Август 2025
Для ценителей мяса,думаю каждый найдет то что придет по вкусу.По цене вполне можно осилить..
Balyq Bar
Атырау · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно ,хороший выбор блюд,халал.удачи и процветание данному заведению .
Beef & Brut
Атырау · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно , пиво шикарное,обслуживание тоже.но и цены тоже....
Медео
Костанай · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте,Всем!Останавливался в данной гостинице,номер полулюкс,большая квадратура.приятная обстановка.Наверное самое лучшая гостиница в г.Костанай.Но неприятно удив л завтрак,ассортимента очень мало.Не очень вкусно.В остальном все супер!Сервис есть,но есть куда развиваться.Персонал не назойлив.
Международный Аэропорт города Семей
городская администрация Семей · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Аэропорт отремонтирован недавно. Очень маленький зал ожидания. Мало места для сиденья,для пожилых и больных людей это тяжело переноситься.До самолёта необходимо идти пешком.Хотя раньше было хуже.
Dastan Hotel Aktobe
Актобе · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Не советую.Сервис на 0.На ресепшн трудно дозвониться,уборку необходимо выпрашивать.Персонал невежлив .
Чёрный кот
Семей · Бар
Сохранить
Июль 2022
В годы бурной молодости(студенчестве ) было интересное место,из за отсутствия альтернатив.Со временем превратился в пивняк кому за 45+.иногда заезжаю понастольгировать, раз в год и этого достаточно
Отель Иртыш
Павлодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Наверное самая лучшая гостиница в г.Павлодар на текущее время. не сравниться конечно с отелями с мировыми брендами.Но приятно был удивлен.Завтрак супер,входит также сауна,бассейн и тренажерный зал,как помниться.Постоянно много посетителей .Персонал вежлив,обслуживание норм,чисто!
Исмаил Гульрух
Бухара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Дважды был в данном ресторане,один раз летом,понравилась кухня,обслуживание,сервис,сад.Но побывав в ноябре в закрытом помещение,не понравилась атмосфера,обслуживание.Советкю посещать в теплое времена года.
Рамен с уткой
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Еда вкусная,сытная.цены адекватные .стоит ходить .