Игорь Н.
2
Игорь Н.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Пермь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Приехал на эту автомойку. По мимо мойки попросил обработать кожу сидений кондиционером. Эти мойщики кожу обработали каким-то составом, который воняет дешевым клубничным китайским ароматизатором. На мой вопрос, почему не предупредили что кондиционер имеет запах, ответили то у них только такой и вообще они предупреждать ни кого не обязаны о том что химия имеет какой-то запах. И вообще, это я должен был их предупреждать что мне не нравится какие-то запахи! И вообще, можно с открытым окном поездить и всё выветрится!! А запах клубиники им даже очень нравиться, и чо он мне не нравиться, они не понимаю!!! Хорошая мойка для владельцев машин, которые любят когда их салоны благоухают китайскими ароматами напоминающими дешевые презервативы. Больше туда не поеду и другим не советую.