Наталья Губанова
9
Наталья Губанова
2
подписчика
0
подписок
458к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Лисья нора
Рязань · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к данному косметологу уже больше 10 лет, лучше просто не существует. Никогда не сделает ничего лишнего, советует только те процедуры, которые действительно нужны. Даже если нужна какая-то процедура, которую она не делает, обязательно об этом скажет. Домашний уход полностью подобран ей же. Уже почти сорок, а лицо без инъекций выглядит просто прекрасно, и все благодаря ей. Во время процедур - объясняет все этапы и что и зачем делает, даёт рекомендации. Ценовая политика очень лояльная. В общем, рекомендую от всей души. Кабинет уютный, девушка внимательная и заботливая, чувствуешь любовь и заботу о себе (когда человеку действительно важен результат и твоя здоровая кожа). Ещё проходила здесь обучение по макияжу для себя, просто лучшее вложение средств. Всё очень доступно + помощь в подборе косметики.
Rostic's
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заехали сюда, так как надо было быстро поесть. В итоге 30 минут прождали заказ. 30 минут ждать в ресторане быстрого питания, вижу такое впервые в жизни. Дома ещё и обнаружили, что вместо стандартной картошки положили маленькую, вместо острого ролла сделали обычный Когда другие ожидающие попробовали возмутиться столь долгим ожиданием, девушка объяснила, что это нормально, к вечеру людей меньше, поэтому мяса закладывают меньше. И вообще, если не хотите ждать, то она просто сейчас отменит заказ и все. Не знаю как другие заведения быстрого питания справляются и в любое время готовят все быстро, но здесь нет. Если не хотите потратить 30-40 минут на ожидание, то лучше не ходить сюда
Нихон
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из любимых заведений города. Было. Однако сегодняшняя ситуация подпортила репутацию. Сделала заказ на доставку. На сайте написано - если с вами не свяжутся в течении такого то времени, то позвоните по телефону такому то. Время прошло - не звонят, подождала ещё- не звонят. Позвонила по указанному номеру, попросили позвонить по другому номеру. Хорошооооо. Позвонила. На что мне сказали, что значит все заняты и бросили трубку. Бросили трубку!!! В итоге, прошло уже почти 40 минут и , естественно, никто не перезвонил. Если вам нельзя звонить - не пишите об этом на сайте. Если у вас большая загрузка, и вы не готовы брать заказы- так и скажите, но бросать трубки - это верх непрофессионализма. Если слишком много клиентов у вас - хорошо, станет меньше
Студия озеленения Алены Бирюковой
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая и уютная студия. Часть растений представлена в наличии, но что самое удобное - можно заказать любое растение, которое нужно, и его привезут. При этом можно быть уверенной в качестве, ведь хозяйка студии все проверяет очень тщательно лично, и плохое растение просто не возьмёт. Это особенно актуально, когда покупаешь крупные дорогие растения. Также в студии проводятся интересные мастер классы, была на одном, с радостью схожу и на другие
Гринвич
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли в это заведение на день рождения к жене папы. Они пенсионеры, но решили все-таки небольшим кругом посидеть в ресторане. На этот момент они отдыхали в санатории через дорогу, и , соответственно, заведение для праздника выбирали заранее и где - то рядом. 8 августа они пришли в Гринвич, чтобы узнать про акцию - скидка 15 процентов ко дню рождения, им сказали , что да , такая акция есть , приходите и всё. 12 августа там и собрались, при этом до того, как делать заказ, они опять уточнили про скидку. Для нас это сумма небольшая, для пенсионеров же это важно. Сели, сделали заказ, ждут нас. Когда мы приехали, нас уже насторожило, что заведение почти пустое. В хороших местах и по будням много народу, надо было обратить на это внимание..... Официантка заказ принимать у гостей, пришедших позже не собиралась совсем. Тоже насторожило, но ладно, праздник, промолчим. Дозвались её, сделали заказ. Что можно сказать - шашлык невкусный совсем ни из курицы, ни из мяса. Мягкий - да, но пересоленный, и ну не вкусный. Дранники, пельмени из оленины тоже ни о чем. Пицца нормальная, вкусным из всего что взяли оказался только меренговый рулет, к нему вопросов нет, порадовал. Ладно, не стали ничего говорить ни про еду (отметили только что шашлык пересоленный), ни про обслуживание (официантку не найти, даже на первый этаж ходили её искать, настроение у неё явно не очень, и вообще осталось устойчивое впечатление, что гостям там не рады ). Попросили счёт и тут выясняется, что скидка именинникам доступна только при оплате наличными, а их обычно мало кто с собой носит. Родители расстроились , ведь узнавали про неё заранее. Мы их постарались успокоить, сказали что это мелочи и так далее. Перед уходом жена папы все же решила ещё раз подойти к администраторам, и вот от этой картины у меня прям сердце сжалось- стоит пенсионерка, пытается что то выяснить , перед ней 3 сотрудника, две женщины и мужчина, которые обвиняют её в том, что это она виновата, не так читает , и вообще должна была у них спросить (а ведь она спрашивала, но никто об этом не предупредил ). И все это так гадко, мужчина ухмыляется, что читать надо внимательно, а не как вы, и вообще на сайт надо заходить заранее. Напомню, перед ним пенсионеры, которые заранее заходили все узнавали. Тут я, конечно, не смогла промолчать, сказала им свое замечание. В общем, вывод- очень печально, что у вас такое отношение к гостям. Ладно не очень вкусная кухня , я прочитала ответы организации на предыдущие отзывы и поняла, что кухня у вас авторская и нравится нам не должна- хорошо, пусть так. Но отношение к гостям должно быть как к гостям, а ни как не пойми к кому.
Gusto
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Заказали ночью доставку, привезли быстро, но есть это невозможно. Из всего заказа съедобная только картошка фри. Лапша с курицей и чиабата с курицей - на выброс, курица тухлая, воняет. Как такое можно привозить вообще! Воняет тухлятиной, ну как можно такое класть в блюда. В общем, отношение к клиентам отвратительное, не помешала бы проверка этому заведению
Атмосфера
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Моя любимая клиника, наблюдаюсь здесь уже несколько лет, проходила через разные процедуры, очень благодарна врачам за профессионализм, чуткость и заботу. Очень боюсь любые виды стоматологических вмешательств, но здесь для меня самые комфортные условия
Дар речи
Рязань · Логопеды
Сохранить
Август 2024
Дочка ходит в этот центр заниматься с логопедом. Наш педагог -Мария Николаевна, чудесная девушка. Смогла расположить к себе ребёнка, проводит занятия так, что ребёнку интересно и хочется на них ходить, ну а я, как родитель, рада видеть результат занятий, прогресс на лицо.
Мурманская страусиная ферма
посёлок городского типа Молочный · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Получили больше, чем ожидали. Хорошо встретили, быстро заселили в номер. Ремонт свежий, все стильно, красиво, чисто. По территории бегают кролики - милота невозможная. В минибаре оказались подарки- вкусное пиво, квас, мурманский ерш и сок. Все бесплатно, что удивило. Редко сейчас такое встретишь. Завтрак был включён в стоимость, все вкусно. Видна забота о клиентах - спрашивают все ли поели, все ли было вкусно. После завтрака сходили на экскурсию по ферме, познакомились с животными. Экскурсия тоже очень понравилась. Вообще понравилось здесь отношение к гостям. Чувствуешь, что тебе рады. Спасибо хозяевам за такое отличное место. Развития вам и процветания. P.S. Вспомнила один нюанс - это стеклянная дверь в душ. Душ в номере вынесен отдельно, расположен напротив кровати и дверь туда стеклянная. Если вы вдвоём, то это может быть весьма романтично )))) но если останавливаетесь с ребёнком, то поход в душ осложняется тем, что ребёнка надо куда то деть, чтобы он не видел голого папу или маму)) если б покрытие было матовое, то это решило бы проблему )
Рыбка
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное придорожное кафе. Дизайном не блещет - но этого никто от него не ждёт. Борщ вкусный, выпечка - просто восторг! Вот ради выпечки сюда однозначно стоит заехать по дороге. Брали ещё макароны с котлетой - съедобно, но борщ вкуснее)))