Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Symposium
Киров · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый вечер. Останавливалась в этом отеле по работе на 4 дня. Все понравилось. Завтраки классные, администратор Анна чудесная душевная девушка, вечером посетили ресторан, кухня изумительная. Я в восторге! Везде чисто, уютно, гостеприимно!