Виктория Кравчук
2
Виктория Кравчук
0
подписчиков
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леда
Наро-Фоминск · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Это не химчистка, а издевательство над клиентами и их вещами. Категорически не рекомендую! Испортили мне дорогую курточку, оторвали «собачку» Полное отсутствие ответственности, с таким столкнулась не я одна, жаль не прочитала отзывы раньше(((