Мария К.
2
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rain Man
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Ходим в сад почти 2 года, явный прогресс. Воспитатели замечательные, добрые и одновременно в меру требовательные. Для детей с особенностями в развитии создана благоприятная, безопасная среда. Много специалистов по разным направлениям. Хорошее место для развития ребенка.