Егор Кривенченко
4
Егор Кривенченко
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Честно, один из самых худших строительных магазинов. Первое что в нем раздражает это консультанты, во-первых их почти всегда нет, а если они есть, помощь от них минимальная(кроме сантехники, там стоит мужчина в майке одного из брендов(мне кажется он как раз и не сотрудник ома), он всегда мне очень помогал в поиске и выборе). Второе это выбор, продают почти всегда самый дешёвый инструмент по самым большим ценам, я понимаю что это самый продаваемый товар и его берут чаще всего, но в чем проблема на три позиции шлака поставить одну дорогую, качественную. Для сравнения можете взять материк, цены там ниже, а инструмент чаще приятнее, а если смотреть в онлайн магазинах, то на ома вижу смысл брать только смеси.
Точка
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший средний бар в котором можно посидеть с друзьями, особо больших минусов я не увидел. Очень порадовал выбор закусок и пиво есть разной ценовой категории(мне как студенту было очень комфортно с такими ценами). Отдельно хочу отметить музыку, может нам так повезло, но во время визита играли приятные исполнители современного рока
Локалс Кофе
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный персонал и кофе вкусный, но для некоторых может показаться слишком молочным(я лично брал себе большой капучино)
Джей студио
Минск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
За 30 секунд бесплатно починили карабинчик. Спасибо за маленькое новогоднее чудо)
ParaDogs
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Водим свою собаку в этот салон можно сказать со дня открытия, за это время отметили для себя очень дружелюбный персонал(всегда вежливое общение, с собакой обращаются очень хорошо, даже имя запомнили), качество исполнение работы(его можно оценить по закреплённым фоткам) и самое главное отношение питомцу к работникам и самому походу на стрижку. Было очень приятно получить новогодний подарок для питомца)