Алексей Михайловский
4
Алексей Михайловский
0
подписчиков
0
подписок
185,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хайв
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень красивое местечко, уютное что бы просто по болтать один на один и попить вкусные коктейли. У меня есть всего два заведения в городе,в которых я пью текилу и однозначно Хайф мой номер 1. Был не один раз и еще не один раз с удовольствием посещу это приятное местечко!
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Записываешься через Гос Услуги на сдачу экзамена на определенное время, приезжаешь и не можешь взять талон, потому что терминалы не работают. На живую очередь можно даже не надеяться - там люди с 5-ти утра стоят. При попытке хоть что-то узнать , тебя просто отправляют из кабинета в кабинет(окно точнее) . итог - я даже не смог подать документы на экзамен по теории, потому что в этом круговороте безумия нет выхода, кроме как приехать позавчера и просто стоять в ожидании чуда...
Про Табак
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Классный ассортимент , приятные и милые консультанты. Уже года 4 хожу и стабильно закупаюсь тут для кальяна! Огромный плюс, что постоянно появляются новые вкусы , причем почти сразу после релизов от производителей!
Вектор
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Прекрасная автошкола, на занятиях по теории все объясняется (переводится) с волшебного на человеческий, в итоге ты не просто зубришь правила, а понимаешь! Ещё один плюс- возможность посещения занятий как утром, так и вечером, на самом деле тебя никто не ограничивает в посещении, хоть 2 раза в день приходи и учись! Ну и один из не менее важных в наше время плюсов- удобное расположение недалеко от дома. На занятия ходу пешком, чем тоже очень доволен.
LedsPro
Краснодар · Светильники
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор, цены приемлемые, персонал супер!
Веллион Смоленский
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный отель, великолепное обслуживание! Обслуживающий персонал готовый сразу прийти на помощь и все с таким позитивом, что хочется сказать огромное спасибо , пожелать процветанию и надеюсь они меня будут радовать и дальше!!! Большое спасибо администрации отеля, за их труд,внимание , отношение к людям!Благодарю весь коллектив отеля!