Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Родина-Мать
Вологда · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность барбершопу «Родина-Мать» за предоставленные услуги. Недавно посетил это место и остался доволен, результат очень понравился. Сначала выслушили мои пожелания, потом дали свои советы по подходящей мне форме стрижки, всё объяснили. В процессе стрижки мастер был не только внимателен и аккуратен к выполняемой работе, но и общителен, что важно для клиента. Этим он создал приятную атмосферу, где можно было поговорить, а не просто сидеть молча. Всем советую барбершоп «Родина-Мать»!