Павел Солнышкин
6
Павел Солнышкин
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Остался чрезвычайно доволен репертуаром и вкусными блюдами,особенно рекомендую попробовать хачапури по аджарски) давно не встречал ресторан,в котором цена-качество ну просто на 5+. Спасибо!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное и атмосферное место,стопроцентно подходит для туриста для того,чтобы передать вайб молодежи нашей культурной столицы!
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Переодически захожу сюда позавтракать перед работай,всегда беру одно и тоже,два ай ролла. Каждый раз прошу обжарить,мне отвечают согласием и отдают заказ с сырой тортильей. Единственный ростикс с таким отношением и клиентоориентированностью)))
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Атмосферное место и классная музыка. Отдельно хочу выделить нашего официанта Полину. Очень приятная и доброжелательная!
Extra Sport, отдел продаж
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Персонал дружелюбный,равно как и люди которые посещают зал,вам всегда подскажут и покажут что вам угодно) оборудование живое,есть все то,что нужно для продуктивного время провождения. Из минусов хочу отметить вентиляцию в зале,ну и конечно антисанитарию в раздевалках. Если нацелены на результат больше,чем на комфорт-добро пожаловать. Ставлю этому залу 8/10
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Очень вкусные ланчи и очень доступные цены. Спасибо большое персоналу за отличное обслуживание😁
Бэлла
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание 10/10, мастера приветливые и ненавязчивые. Стрижка быстрая и качественная,подход к каждому индивидуально👍 хожу уже несколько лет только в эту парикмахерскую,ни разу не пожалел
Барбекю
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я вкуснее шавермы не ел очень давно! 10/10
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный ресторан в Санкт Петербурге,ожидание двух маэстро бургеров заняло 50 минут,КАРЛ,50 минут!! Никому не советую это место. Ноль звезд…