Александр Д.
11
Александр Д.
2
подписчика
0
подписок
306,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
8
Auto Coin
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Выручили в сложную минуту. Всегда на связи. Помогают если есть вопросы. Рекомендую 👍
Красное&Белое
городской посёлок Виллози · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришёл в магазин купить продукты. На вопрос где находится, продавец в зале сказала не знает. Но это ладно. На кассе стоит администратор Александр и залипает в монитор. Ни здравствуйте. Ни ничего не сказал. Я простоял минуты три, он так и стоит смотрит в свой монитор. Вторая касса была пустая. Естественно я развернулся и ушёл. Полное неуважение покупателей. Если касса не работает, откройте другую. Отвлекись и поприветствуй покупателя и скажи хотя бы причину твоего бездействия. А не тупо стоять молча смотреть в монитор. В следующий раз просто поеду в Красное село в КБ. В этот хоть и ближе, но вот такое отношение это слишком. Не советую 👎
ШинкоFF 24
городской посёлок Виллози · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены ниже чем у других. Большая парковка. Очень удобно. Любая оплата. За 20 минут переобули резину. Всё хорошо. Советую!
CDEK
посёлок Шушары · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал в этот пункт выдачи, чтобы отправить через Авито доставку пару вещей. У Авито и Сдэк договор, упаковку и плёнку выдают бесплатно. Отправлял уже не один раз, только ты других пунктах. В этом пункте отказали в плёнке, предложили её купить. Подозреваю что продавец деньги забирает себе в карман. Так как плёнка выдаётся бесплатно.
Трдельник
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хамское отношение. Ужасный продавец. Больше нет желания возвращаться. Общается так, как будто я ему что то должен.
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная пицца в Пушкине. Приятно удивлены, будем приходть еще! Вежливый персонал 👍
Шаверград
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обманывают недовесом. Выбрал шаверму, продавец спросил маленькую или большую. Я выбрал большую (440 грамм). Отличеие от маленькой, большая на 100 грамм больше. Оплатил, забрал. По весу сразу было понятно что недовес. Придя домой взвесил, недовес 40 грамм. Почти половины не хватает. Написал на почту руководителю. В ответ получил только - ой извините, новый продавец не умеет готовить. Ни компенсации, ни возврата частичного, ничего. Зато деньги взяли как за большую) "Молодцы", я лично больше не приду никогда.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хуже отношения к своим гостям я не встречал. В конце ноября я забронировал стол на 28 декабря. Заранее, за месяц до. В конце декабря тяжело найти свободные столики в хорошем ресторане на 8+ человек. Поэтому привык всё делать заранее. Обговорили условия, выбрали стол. Было сказано, что есть пробковый сбор, 500 рублей с одной бутылки. Нас всё устроило. В итоге 24 декабря мне поступает звонок и говорят - пробковый сбор отменяется, свой алкоголь нельзя, мы получили лицензию, покупайте теперь у нас. Я зашёл посмотреть цены, но извините 700 рублей за 0,04 виски я платить не готов. Менеджер ресторана говорит я ничего сделать не могу, теперь только так. Ещё очень "понравилось" как менеджер назвала пробковый сбор - Акцией. Это была такая у нас акция, которая закончилась! Почему меня никто не предупредил, что может быть когда нибудь ресторан отменит пробковый сбор? Я бы искал другой ресторан сразу. До 28 числа осталось 3 дня! Естественно мест нигде нет, везде корпоративы. День рождения испорчен. Почему страдать должен гость? Если мы договорились, то будьте добры, соблюдать договорённости. В общем не рекомендую это заведение. На встречу к гостю не идут, проблему решать отказываются, праздник и настроение испорчено.
Светлое темное
город Тельмана · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное и свежее пиво! Лично видел несколько раз, как промывают краны, что не делают остальные! Большой выбор пива и огромный выбор закусок! Всем советую👍
Братья грилль
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Телефон не доступен. Сайт не работает. Делаю вывод, что ресторан безответственный!