Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
186,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Notes
Брянск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание на высшем уровне, девочки всегда помогут и посоветуют👍
Ветмастер
Брянск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Привезли котенка 2 месяца на осмотр. Нашли лишай. Доктор назначил фунгин и Фунгивет и прививки от лишая. Котенок менялся на глазах, был, как наркоман. Отвезли на прием, назначили лечение печени, не взяв анализы, просто осмотрев котенка. Становилось хуже, повезли в другую клинику, там первым делом взяли кровь(получилось только с задней лапки), у котенка малокровие( Доктор, когда услышал лечение таблетками Фунгивет для котенка-был в шоке, они очень токсичные и сильные для малыша! Поставили капельницу и поехали домой. Вечером малышки не стало...
Совкомбанк
Кондопога · Банк
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание на высшем уровне. Условие кредита просто 🔥 и карта Халва 👍👍👍
Геленджикская бухта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отдыхали в августе 2021. По приезду охранник(весь такой деловой, как директор прям🤦) взял с нас денег за стоянку больше, чем мне писал администратор. Я не долго думая обратилась в бухгалтерию и мне вернули мою переплату. Девушки на ресепшене ужжжасные. Ничего не знают, обо всех просьбах забывают. Номер терпимый - жить можно. К сожалению не было горячей воды и это огромный минус, так как нам никакой компенсации не было за это. Приходилось мыться в общем душе и стоять в очередь(главное, чтобы воды в бойлере горячей хватило)!!! Самый классный персонал был в столовой. Вежливые, приветливые и кормили очень вкусно и сытно) Не первый раз отдыхаю в этом пансионате и поэтому очень разочарованна отношениям к гостям ...раньше было лучше!!!
Карелия-тон
Петрозаводск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2020
Были у вас в первый раз, тонировали лобовое и передние боковые стекла. Мне всё понравилось, особенно обслуживание. Ребята доброжелательные и вежливые, проконсультировали нас по всем интересующим вопросам.👍 Большое спасибо за проделанную работу, сделали все качественно, будем обращаться только к вам. Успехов вам и побольше хороших клиентов.