Ольга Кежа
7
Ольга Кежа
0
подписчиков
0
подписок
236к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень душевно) Всё подскажут, расскажут, учтут все пожелания, изобретут новое - на ваш вкус! Улыбка и доброе слово - здесь обязательны к подаче! К готовке приступают только с чистым сердцем, умными руками и положительными эмоциями! Да, а еще всё свежее! И вкусно как! Спасибо! Молодцы! Всем советую, заходите!🤗
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание в ночном окне Экспресс! Стояла у окна несколько минут, его даже не приоткрыли, заказ никто даже не подошел принять, хотя по кухне ходили человека три! Уехала не солоно хлебавши... И еще: пару месяцев назад решила попробовать некогда любимый бургер с рыбой. Этот нынешний фишбургер просто валит с ног: он на сером нечто с привкусом ржаной муки! Это кто придумал такой кошмар? Белорыбица несъедобна без БЕЛОГО ХЛЕБА! Да и вообще любая рыба! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВКУС!
Литовская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Одна из множества безобразных дырявых (при нашей-то вечно промозглой ветреной и мокрой погоде) Петербургских остановок! Дырявых в прямом смысле! Все стенки в дырочку! Продуваются и заливаются дождем! Почему такое хамское отношение к пассажирам?
КИО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание вежливое, кухня вкуснейшая! Можно было бы дома не готовить, если б не цены) всё-таки домашняя еда подешевле будет)) Обычно хожу сюда за сахарными трубочками с кремом и пирожками, а иногда и за чебуреками (похоже, они из трех видов мяса, для удешевления, но ничего, вкусно)
Сытый Лис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милое местечко) И лавочка на улице перед входом, и столики на улице, и сам Сытый Лис - рыженький, мягенький, обаятельный - всё создаёт уют, добрую атмосферу, заметно, что тут о людях - думают и заботятся) Вкусная еда, большой выбор, приятные девушки за стойкой, цены не зашкаливают) Спасибо хозяевам! Вернуть бы старые добрые милые небольшие уютные кафешки!.. Побольше бы таких)) где можно вкусно перекусить и посидеть в свое удовольствие, отдохнуть душой)) Говорят, тут ааабалденно вкусный кофе... надо попробовать) Ой, девчонки! Вы мне сочень забыли положить! Кашка рисовая с вишней - очень вкусная, набор сырный суп+бутер с тунцом - всё супер, за всё 527руб.! А сочня неть) Девочки всё исправили! И без лишних слов! Просто умнички! Хочется сюда возвращаться и возвращаться!) Спасибо!
Вазаский переулок
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Внимание ГКУ Организатор перевозок и автопарков! Остановка называется не ВазАский переулок, а ВАзаский! От топонима Ваза (ныне Вааса) - города в Финляндии!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Рботает один человек и за стойкой, и на приемке товара! Хотела позавтракать, выбирала чего бы хотелось, но меня озадачили дурацким бестактным вопросом "вы чего-то хотели?", а потом отбрили фразой "прием товара"! Хорошее начало дня! Просто прекрасное! И теперь с таким вот кривым настроением я, видимо, должна, сеять вокруг себя "доброе и вечное"!.. За мной зашла женщина тоже хотела вкусненького на завтрак и кофе, но ее ждала та же участь... НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ СЮДА!
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Все вопросы по связи персонал в состоянии решить)
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень мало места, но тут уж ничего не поделаешь)) А вот ассортимент хороший. Несмотря на малогабаритность)) Как и в других 7шагах, но крупных. Персонал очень внимательный и вежливый - как вы с ними, так и они с вами)) В первый день моего знакомства с этой точкой там почти не было мороженого! В жару! Выбор был, но он был что называется "никакой"! Даже обидно стало, и я начала там бухтеть)) А на следующий день появились все "мороженки", которые я люблю - и как угадали?😄 Но вот самокат свой мне совершенно негде было оставить. Там очень толстые деревянные поручни при входе, и моим замком их не объять) Плохо. Приходилось пристегивать коня внутри магазина, где и так негде ходить! Надо бы продумать, куда можно транспорт прситегивать - нынче народ и на великах, и на самокатах, и даже коляску кому-то, может, нужно оставить...
Пластик СПб
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Май 2024
Люди приятные, знают своё дело!