Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
3
подписки
28,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Экономмонтажсервис
Москва · Электромонтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая фирма👍👍👍
Vkoos
Новомосковск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали роллы сказали в течении часа привезут,в итоге прождали 3 часа.Курьер оказываеться шел пешком с Залесного до Вокзала😃😃😃
ЛМедКом
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Записались с ребёнком к врачу назначили дату и время когда приезжать. (в конце разговора ) ещё раз женщина назвала дату и время приезда.В итоге приехали сидит толстая тетка кассир и с таким лицом смотрит и говорит вы записаны не на этот день.И так 2 раза повторилась одна и тоже ситуация это как так можно издеваться над людьми.Больше ходить не будем в эту клинику просто хамство!!!ВСЕМ ДОБРА И НЕ БОЛЕЙТЕ)))
Кухня
Новомосковск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пришли в эту палатку и хотели купить пицца и шаурма,но нам сказали что можно Только по приложению какому то купить.Наличку и карту они не берут .Бред какой то🤷🏻
Апрель
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Были в аптеке 31.05.2025г женщина просто хамка,ничего не знает ответить не может какой из неё фармацевт,постоянно в наушниках. Много раз давала нете лекарства которые были по списку.
Milky Bar&Grill
Новомосковск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы оставить отзыв о кухне которая вообще просто ни о чем и готовится по часу и с обманом!!!!!!!!Салаты все сухие какие то.За место копченой форели принесли горбушу которая вся разваливается походу в пятёрочки по акции закупили🤷🏻😃😃😃 Заказали люля кебаб это вообще нонсанс!!!!-Принесли какие то перезженые котлеты которые есть не возможно сделаны как будто из ваты просто ужас!!!!!Спросили у афицианта если у вас хороший чай ваш фирменный на что ответила есть самый вкусный во всей Тульской области-в итоге принесли чайник в который кинули листового чай самого дешевого и пол банки домашнего варенья😃😃😃 Сама отмосфера Бара хорошая ничего не скажешь плохова.Ну а дешевая еда не понятно из чего приготовлена это просто жесть какая то!!!!!
АкваМастер
Новомосковск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Купили газовую калонку(водонагреватель) Ладогаз перед этим уточнили это не китай!? На что продавец ответил нет это Делает город Тула.В итоге калонка оказалась полностью китайская через месяц потек теплообменник звонили в службы,в этот магазин в итоге приехал мастер сказал что калонка полностью китайская это хорошо что месяц хоть проходила😃😃😃Ремонт за свой счет обошелся
Здравия
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Были с дочкой 24.10.2024.Продавец просто хамка прямо на лице написано!!!Нервно-неустойчивая,отвечает сквозь зубы. ребенка напугала даже,очень долго ищет товар и всегда в наушниках