Виктор Ц.
5
Виктор Ц.
0
подписчиков
0
подписок
123,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Метроном
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Если бы можно было поставить 10 звёзд, то с удовольствием бы это сделал!!! Учился в Метрономе в Мотошколе «А». Нашёл их чисто случайно, хотел рядом с домом. Даже не думал, что будут настолько крутые инструктора. Искал комменты и отзывы про эту школу, их было очень мало и все хвалебные. Ну ладно думаю отучусь как нибудь, а потом найду нормальных инструкторов. А оказалось, что круче этих ребят очень сложно будет отыскать. Когда в гаи сдавал, смотрел как сдают другие школы. Ребятааа это просто швах. Они по сравнению с нами как будто первый раз на мот сели и это я не преувеличиваю, а ещё приуменьшаю. На экзамене с нами был директор Метронома. Если возникают какие-то спорные моменты, он всех гайцов в момент затыкает. Очень крутой дядька! Отдельное спасибо Павлу и Эдварду со СКА Арены, ребята просто 🔥🔥🔥 Они с Вас тупо не слезут, пока вы не начнёте делать правильно. И да , обучение не только к экзаменационным упражнением. Немного контр аварийки и много упора на правильное руление. Обязательно вернусь на групповые занятия к этим ребятам. Вообщем, катишарически советую, если хотите сдать экзамен без проплат и нервов, и если хотите чему то научиться!!!
Япония Фест
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Это место для лютых фанатов комиксов. Обычному человеку там делать абсолютно нечего! За 1400 р. Билет, ребята это перебор. В Эрмитаже ты будешь целый день ходить, а тут 4 комнаты и всё. За что такие деньги не понятно, наверное аренда дорогая. Красная цена 400 рублей.
ТопСервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные ребята, дело своё знают на 300% Обращаюсь , далеко не в первый раз 👆 И всё, как всегда, на высшем уровне!!! Спасибо Вам, огромное!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная шаверма, донер просто бомба! Единственное хотелось бы , соус чуть по хитрее. Самую малость пресноват.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Всё супер! Лимонады, просто огонево) Молодцы!!!
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2021
Отличная компания, отличная кровать! Всё вовремя. Монтаж, быстро и аккуратно!
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2020
Наверное отличный скейт! Точнее рассказать не могу, потому как дорогой спортмастер, мне его так и не доставил! 14 мая данный скейт был оплачен на сайте Спортмастер. В свою очередь спортмастер обещал доставить товар 18 мая с 9-18. 18 мая товар не приехал! Ни звонков, ни смс уведомлений тоже не было! Начал звонить на горячую линию Спортмастера, там обычные консультанты никоем образом проблему решить не смогли ( вообще ничего не знают ). Меня переводили на узкопрофильных специалистов. Первого специалиста, я ждал 1 час 30 минут. Второго 28 минут. И что же мне сказали? Заказ отдан курьерской службе. Ожидайте (мы ничего не знаем). На утро 19 мая , приходит смс которая гласит:"Ваш товар передан курьерской службе". Аллилуйя! Думаю ладно, опоздали, загруженность, бог с ними. Приезжает курьер. Что же я слышу? Оплатите товар !!!!!!!! Мои доводы, что товар оплачен, на курьера впечатления не произвёл (хотя, был представлен чек). Курьер развернулся и уехал в горизонт с моим скейтом! Звоню в Спортмастер. Так и так, вот такая проблема. Что мне отвечают? Мы оставили заявочку , вам перезвонят!!!! В моей голове возникает вопрос! Дорогой Спортмастер, за каким бесом, вы держите своих консультантов, которые не могут решить не одной проблемы! Не могут предоставить ни какой информации?????Вот такая мини-история , про мини-круизер!
Синема Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2019
Кинотеатр просто скатывается в тар-тарары. Высокие цены на билеты, но это полбеды, сижу пишу отзыв в 1 зале, а запашина как будто они бомжей сюда пускали переночевать. Все кресла раздрочены в дрызг, все в разводах, не очень то и приятно садиться. Хожу в этот кинотеатр с момента его открытия ( более 10 лет ) и ничего, ничего вообще не ремонтируется с того момента. Это печаль-тоска!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Часто просроченые продукты попадаются, огромные очереди и обман с цениками!!!