Алешина Ольга
7
Алешина Ольга
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
Графъ Нулинъ
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
Заранее бронировали стол в ресторане. НО нас посадили за стол рядом с очень большой и шумный компанией пьяных мужчин. Находиться рядом с ними было не возможно, мы с друзьями просто друг друга даже не слышали, было очень не комфортно. На нашу просьбу пересадить нас за другой столик в соседний зал нам ответили отказом, сказав, что свободных столов нет. Почему заведение не смогло заранее позаботиться о том, чтобы не сажать гостей рядом с большим и шумным банкетом. В итоге мы решили уйти в другое место. Персонал заведения никак не отреагировал на то, что мы уходили, просто будто нас и не было. Больше в это заведение не вернёмся и другим его советовать не будем!!!
Тулум
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была 27 января на маникюре у мастера Регины Аминевой. На сайте она заявлена как топ мастер. Однако во время маникюра мастер сделала порезы на всех пальцах. До сих пор руки ужасно болят и воспалены! И за это я заплатила 4 т.р! Что это за топ мастер, который порезал все пальцы?! Это мое третье посещение салона, первые два - восторг! А сейчас ужасное разочарование! Нормально даже руки помыть нельзя, жуткие боли! Прикрепила фото, где видны порезы и воспаления! Девушки, не записывайтесь к данному мастеру, если не хотите ходить с ранами на пальцах!
Белорусский зефир
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Очень долго искали в Москве магазин белорусских товаров. Появился на Новослободской, рядом с домом! Всегда выходим из магазина с пакетами сладостей! Прекрасное качество продукции!
Золотой Манго
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Зашли с мужем поужинать. Сначала смутило то, что народу не было, но рестораном мы остались довольны на все сто) Хорошие диетические салаты, вкусные пельмени, а утка по-пекински просто восторг! Повар при нас ее разделывал. Среди персонала есть русскоговорящий парень, все переводил сотрудникам ресторана. Все очень приветливые. Однозначно рекомендуем это заведение!
Милый медведь
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. В ресторане откровенно невкусно и дорого. Креветки безвкусные, шашлык вообще отвратительный. Принесли кучу жира, да ещё и не дожаренное мясо. Попросили дожарить, снова принесли сырое. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ РЕСТОРАН!
Кот Мука
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Август 2025
Заказывали у Екатерины капкейки для девичника. Это было просто вкуснейшие капкейки! Очень рекомендуем Екатерину! Будем заказывать ещё
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня в кафе. Очень разочарованы капкейками, они были НЕ свежие и сухие, вообще не пропитанные. Крем очень жирный, после была очень сильная тяжесть в животе. Единственное, что можно похвалить - это смузи. А так не стала бы советовать это место. Можно найти кондитерскую, в которой цены будут ниже, а качество лучше.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Была очень разочарована политикой продажи билетов на данном вокзале. Моему отцу, пенсионеру, которому 67 лет, ОТКАЗАЛИСЬ продавать билет на "Ласточку" со скидкой. Мой отец предъявил все соответствующие документы, на что кассир ответила, что московские льготы в Санкт-Петерьбурге не действуют. Т.е. приехав в Санкт-Петербург, мой отец перестал быть пенсионером? Мне не жалко купить моему отцу билет по полной стоимости, но это уже полное нарушение прав граждан РФ. Российские Железные Дороги обслуживают всю страну, и нигде нет документа о том, что субъекты страны сами устанавливают, каким пенсионерам делать скидку, а каким нет. У меня есть серьезные вопросы к администрации вокзала, если они решили самовольно нарушать политику транспортной компании.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Впечатление о заведении испортил ужасно грязный туалет, в котором не убирались, видимо, неделями. На стене туалета даже графика уборки не было. Прошу администратора кафе обратить на это внимание.
Папаша Беппе
Светлогорск · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась Ваша сеть в Калининграде. Но посещением ресторана в Светлогорске были КРАЙНЕ разочарованы. Нас посадили за грязный стол. Его протёрли, но на скатерти были пятна от еды. Булочками и настойкой нас не угостили, хотя другие столы угощали. Грязные тарелки не убирали, неудобно было есть. Счёт мы просили три раза. Мы крайне разочарованы! В ресторан в Светлогорске мы больше не придем! И другим людям не советуем.