оля ф.
4
оля ф.
1
подписчик
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полюс-торг
Нижний Тагил · Молочный магазин
Сохранить
Август 2020
Купила там чеснок, а в нутри (серединке чеснока) обнаружила много маленьких тараканов и один большой. Было очень не приятно. Хорошо что вовремья обнаружила, а если они бы мне розбежались по квартире, как потом от них избавлятся. До этого один раз по прилавку у них бежал тоже таракан, показала продавцу. Больше туда не хочю ходить. Всем советую просматривать свои покупки.
Мазайка
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Кафе супер. Домашняя обстановка. Пицца очень вкусная.Хочется туда возвращаться ещё и ещё.