Елена Елена
2
Елена Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диана
Пинск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная парикмахерская, не рекомендую. Работники - это отдельный разговор, не компетентны в своей работе. Окраска волос - это для них проблема высокого масштаба... Цены заоблачные...не соответствуют квалификации этих "горе" специалистов... Уложить волосы...проблема, и с этим вопросом они ни когда не сталкивались, понятия не имеют.... "Спецы...". После их работы стыдно выходить на улицу. !!!! Бегите!!!! Но, если кому скучно, приходите и вам испортят волосы и настроение.