Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
5
подписок
89к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Выборге 09.09.2025. Для обеда выбрали данное место, приятный вид, доброжелательные официанты, возможность поесть на террасе -погода позволила. Понравилась медовуха-в меру терпкая и сладкая, салат с хрустящими баклажанами оправдывает название-баклажаны хрустят очень вкусно! Жаркое в хлебе-ориинально и аппетитно, хлеб-просто восторг! Но были и ,, минусы":сначала, довольно быстро, принесли жаркое, а салата пришлось ждать довольно долго, хотя подача салата должна была опережать подачу горячего; в жарком не нашли мяса, о чём было сказано официанту-девушка с милой улыбкой пообещала известить повара об отсутствии такого важного ингредиента в жарком. К сожалению,ни от повара, ни от официанта не последовало не последовало никакой реакции, хотя в таких ситуациях кафе и рестораны, которые дорожат своей репутацией стараются исправить неприятное впечатление и приносят извинения в виде какого-нибудь ,, комплимента ". Очень жаль, что ,, Хлеб и мясо" не из числа таких заведений.
Вита бриз
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Май 2025
Ходили с ребёнком 1,5 лет после череды простуд. Насморк и кашель прошли за курс из 10 сеансов. Для нас главным фактором была близость к дому. Сеансы с 11 до 20 каждый час. Соль регулярно обновляют. Приятная музыка 🎵 и экран с рыбками настраивают на умиротворение. Есть игрушки для детей - свои можно не брать. Отличные кислородные коктейли всего за 150 рублей))) Нам понравилось.
Карапузы сад
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
В садике все по-домашнему. Питание четырехразовое (завтрак, обед, полдник, ужин). Воспитатели постоянные, помогают с адаптацией, бережно прививают детям навыки самообслуживания. Раз в неделю приходит музыкальный педагог, ежедневно развивающие занятия, ежедневно (за исключением очень плохой погоды) - прогулки на детской площадке (территория придомовая, закрытая). Можно прийти на экскурсию вместе с ребёнком, руководитель все подробно объясняет. Режим как в самом обычном детском саду. В середине дня сон. Ребёнок ходит с удовольствием. Очень гуманная ценовая политика и руководитель всегда идет навстречу, когда ребёнок пропускает дни. На Новый год устраивают утренник. Все фото- и видеоотчеты в закрытой группе в ВК. Нас такой вариант устроил полностью 😊
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Завтрак за 216 руб: пшеная каша + зеленый чай. Каша холодная, кусок масла не растворился, переслащена. Буше возглавил антирейтинг завтраков районного общепита. Не ожидала, разочарована. Так же, испортился омлет с лососем (лосося минимум, в сам омлет добавляют какой-то странный майонезный соус).
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, качественно, уважительное отношение. Отличный сервис.
Art Me Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Отличное обслуживание, вежливый администратор. Делала маникюр у Зинаиды: работает четко и быстро, приятный в общении человек. Покрытие только Luxio, хороший выбор трендовых цветов. Сама студия новая, дизайнерский интерьер - там приятно находиться. От метро пл.Восстания близко. Предлагают чай/кофе, чек выдают. Остались самые приятные впечатления. Буду ходить ещё. Прекрасное соотношение цена/качество.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2018
Были в ресторане 29.07.2018г. Худшее место в этой раскрученной сети. Впечатление ужасное. Предварительный заказ столика бесполезен, рассаживают как хотят. Предлагают пересадить, когда освободится понравившийся вам столик. Обслуживание хаотичное, за два часа поменялось ЧЕТЫРЕ официанта. Забыли принести два заказа, напоминание ни к чему не привело. После того, как высказали все менеджеру, отношение стало ещё хуже. Официант, принесший счет, бросил его на стол и, не давая его просмотреть, сунул под нос переносной терминал и заявил: "Прикладывайте карту". Совет - не ходите в этот жуткий ресторан.