Катя Осипова
2
Катя Осипова
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Xander
Томск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Была в Томске на пару дней и выбор пал на эту гостиницу: приятные номера, всегда тепло, хорошие завтраки в ресторане, приветливый и отзывчивый персонал, всё на уровне. Из минусов где-то дверцы поскрипывают, и есть вопросы шумоизоляции, хотя это много где проблема, так что общее впечатление это не портит. К сожалению, при выселении произошла неприятная ситуация: выставили счёт за воду, которую я не использовала и даже не представляю как она выглядит, однако улетать с долгом из города перспектива так себе, да и пропускать самолет из-за разбирательств с бутылкой воды не хочется, поэтому оплатить её на месте было самым безболезненным решением, хоть и подпортившим всё впечатление от гостиницы. Если будете в этом прекрасном городе, рекомендую обратить внимание на эту гостиницу, но с пометкой что лучше самостоятельно фиксировать содержимое мини-бара, чтобы в случае таких схем у вас были хоть какие-то доказательства. Грустно, конечно, что этим нужно заниматься даже в гостиницах, казалось бы, такого уровня.