Игорь Малюженко
11
Игорь Малюженко
36
подписчиков
4
подписки
621,8к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
10
Поликлиника № 30
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Из главных минусов - полное отсутствие парковки для посетителей, пришлось заезжать за задание поликлиники и притулиться около мусорки. Мусорка - просто свалка от которой тянет мертвечиной, не самое приятное соседство рядом с лечебным учреждением. Сама поликлиника довольно стандартная, удобная навигация внутри здания, свои вопросы я смог решить довольно быстро.
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место на берегу Волги, открытое пространство, свежий воздух и великолепный вид на саму Волгу и пойму реки Мечетка. Достаточно обширное меню, в котором преобладают блюда кавказской кухни. Тут подают одну из самых вкусных окрошек. Кофе средний. Цены умеренные, подходит для проведения мероприятий, однако в зимний период работает только зал в помещении, в котором громкая музыка может помешать общаться. Из минусов - неприятный сбор в виде 5% чека за обслуживание, который добавляется автоматически в счёт. Иногда при попытке забронировать столик можно столкнуться с не очень дружелюбными администраторами, с которыми не всегда приятно общаться, плюс видимо, если вы им не нравитесь, могут дополнительные условия для бронирования предъявить. В целом твердая 4+. Рекомендую.
Лепёшки и шаурма
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Уже несколько лет хожу сюда за узбекскими лепешками, которые тут делают. Приятный и дружелюбный персонал. Ребята всегда вежливы и аккуратны.
Капучино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное и комфортабельное кафе, есть летняя терраса. Приятный, профессиональный и дружелюбный персонал (Анфиса, Надежда, Евгения, Максим - большое вам спасибо за вашу работу). Небольшое но хорошее меню, вкусные блюда. Часто добавляются сезонные новинки. Очень нравятся завтраки (отдельное меню). Место в которое хочется возвращаться. Вкусный кофе. В кафе есть кондитерская, которая наполнена вкусненькими тортиками, пироженками и всем тем, чего сразу хочется скушать. Кондитерские изделия собственного производства. Рекомендую это кафе и кондитерскую для спокойных встреч, обеда или ланча, ну и конечно, для завтрака!
Воронка № 3
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень уютно. Невероятно вкусный кофе. Богический зеленый салат с авокадо. Достаточно большое меню, много разных опций по горячим напиткам. Приятный и доброжелательный персонал, очень быстрое обслуживание и подача блюд. Рекомендую попробовать лимонный кекс. Его подают с шариком мороженого.
Ики Изакая
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2026
Располагается в бункере под зданием на глубине 5-6 метров. Приятный интерьер в японском стиле, затененное пространство с зеркалами на потолке. Вежливый, опрятный и профессиональный персонал. Хорошее и быстрое обслуживание. Ценник выше среднего, но за некоторые блюда оно того стоит. Приятная подача блюд. Вкусно и сытно.
Colba coffee
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место, есть столики на улице. Интерьер не броский, приятный. Вежливый и опрятный персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Кофе на 5+, вкусные десерты - не приторно сладкие. Однозначно буду приходить еще. Кроме десертов в меню есть и сытные перекусы. Но это я попробую в следующий раз :)
Моне
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просторное помещение с приятным дизайном. Много свободного пространства (потолки метров 5-6) располагается в здании советской постройки, в котором раньше был хлебный магазин :). Ценовая политика исходит из средней цены за блюдо в 350 р, не важно что вы закажите - кофе, салат, первое, завтрак или дессерт или горячее - все по 350 р. Кого то это обрадует, кого то огорчит. Заказывал английский завтрак, бургер из индейки и кофе. Кофе вкусный, подача и вкус блюд очень хорош. Большой выбор десертов и легких блюд из популярного "правильного питания". Есть винная карта и коктейли.
Coffeeleo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Новое место, так необходимое на Спартановке семейное кафе. В день открытия была полная посадка, места не хватило. Забронировал столик на другой день. По факт бронь столика фикция. Никто его не подготовил, потому что просто не было свободных. Посадили с чужими людьми. Администратор просто ненавидит всех посетителей. Разговаривает через губу. Почитал отзывы , про неё и про бронь уже написали все верно. Лишние они в этом заведении, за что получают зарплату не понятно. Только хуже делают. Ясно что проблемы бывают у всех, но решать их они не собираются и не хотят. Кофе кислый, пережжённый. Блюда неплохие, подача хорошая. Посещал заведение несколько раз, вкус блюд стремительно снижается от момента открытия. Официанты это отдельный разговор. Их много, но бестолковые, попросишь салфетки принести на стол, исчезают. Ни салфеток ни официантов. Заказ принимают только когда позовешь. За 4 посещения суммарную оценку поставил в 3. Хотя за первое посещение твердый кол.
Chef
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, вкусно, не дорого. Приятный интерьер, вежливый персонал.