Alexander B.
7
Alexander B.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение. Заманивают низкими ценами на сайте. По факту. Машину заказал за 12 часов. Настало время подачи. Звонок робота: перенос. Звоню в компанию. Говорят, логист поставила перенос +45 минут. Потом ещё звонок робота: перенос. Дальше цирк с конями: звонок в компанию, прошу соеденить с логистом. Три минуты слушаю музыку, потом меня сбрасывают. После чего попал в черный список, звоню и слушаю музыку. Позвонил с другой симки. Дозвонился. Девушка оператор сообщает, что МАШИНА ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕНА! 2 часа тупого ожидания в топку. В общем, заказ сделал в другой компании, а этих.... не рекомендую даже думать в их сторону. Клиент для них - никто.
Элан Моторс УАЗ
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Покупал там машину в конце 2024 года Плюсы: - машину купил - вежливые сотрудники в отделе продаж - допы не навязывают - ОСАГО на месте, максимально дружелюбно - пошли навстречу по датам (продажа под НГ) Минусы: - купил у них дорогую сигнализацию с установкой и автозапуском. Автозапуск не смогли настроить. Сказали только когда всё подписал... (дилер старлайна всё исправил: установщики сожгли блок автозапуска двигателя+надо было поставить обходчик. Ремонт обошелся недёшево). - диски покупал у них (под зимнюю резину), резину привёз свою. Собрали, отбалансировали, но диски оказались кривые. А я всё не мог понять, почему вибрация на скорости... починили, вибрация пропала. - скидка. На сайте было заявлено, что скидка от рукводителя офиса. При общении с ним оказалось, что это - скидка по госпрограмме, куда я не попадаю - оплата. По карте только 30 тр, остальное - налом! - отношение к клиенту. В кассе сидит женщина, которая некорректно общается. На ответ в её же стиле начинает выходить из себя. - отношение к клиенту. После покупки зашел за бумагами, в офисе кроме менеджера (занятого) сидит еще кто-то (не знаю должности), сидит отдельно - начал ругать, что трогаю регулировку руля на выставочном образце! ("а то потом приезжают с поломками из-за таких вот...") - "специалист" по сервису. Он вообще лицо отворачивал, про сигнализицию рассказал 0, в середине второго вопроса - просто взял трубку и начал разговаривать. Ни извините, ни ой. - трейд-ин - оценка сильно ниже рынка. Я продал в итоге выше рынка, не нарягаясь (ибо машина того стоила) Вывод: берем тут машину, и делаем всё сами. Тогда - ОК. На сервис туда точно не поеду. Хоть и обещали бесплатное нулевое ТО. Для идентефикации: машину получил 31.12.2024. Белый патриот.
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Ставил тут на учёт машину через запись на госуслугах. В целом - всё нормально, быстро и чётко. В частности - я с первого раза не угадал, где площадка (в кармане параллельно Московскому шоссе, прямо напротив ГАИ). Пришлось сделать круг, но кажется, что примерно каждлый второй испытывает там такие неудобства.
Чехлы Best
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Февраль 2025
Брал там чехлы себе, отцу. И сестра там же ставила. Очень интересное место - там всегда большой выбор чехлов, цены нормальные, и есть установка! Оно реально экономит времени... Есть предварительная запись. ТИскренне рекомендую! ПС. Можно даже приехать со своими чехлами - "чисто на установку".
Барбус
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2025
Мне они понравились фундаментальным подходом. Позвонил, описал проблему. Они взяли паузу, перезвонили. Договорились, когда приеду. Сделали. (В том числе нашли и сделали то, что пожгли установщики). Искренне рекомендую. (В моём случае получилось недёшево, но результат того стоил)
Гранит
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Вчера получил Патриот с шумоизщоляции и антикора. Пока ехал до дома , заценил шумоизоляцию - очень круто. Дороги не слышно, как разговаривают пешеходы - не слышно. Двигатель - слышно, но мне это и хорошо, я на звук переключаю пеердачи, а не на тахометр :) И по антикору - тоже очень круто получилось, спасибо! Видно, что ребята в теме, подсказали какие слабые места на машине и обработали их особо тщательно. Фото с каждого этапа работ. Согласование если что-то нестандартно. Отдельное спасибо за приятные сопутствующие мелочи, типа прикленный спойлер и замена ручек. Доволен как слон, не жалению ни од одном потраченном рубле!
Крона
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Еда простая и невкусная, а цены немалые. Борщ около 400 р. Мы обедали впятером разные блюда и никому не понравилось. И волос в супе... В салатах самый дешёвый и ужасный майонез. То пересолено, то недосолено.
Олимпия
Ульяновск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал очки в этой оптике с доставкой в СПб (так как в нашем городе очки антифары надо еще найти и стоят совершенно неоправданных денег...). Всё четко и быстро. Результатом доволен на 120% Персонал, и особенно менеджера Лину - рекомендую.
Ижора сервис
Колпино · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2022
По механике нареканий нет. По электрике - при установке сигнализации косякнули, плохо пропаяли микросхему в ЭБУ при отключении штатного иммобилайзера - в итоге машинга встала. Позвонил - а что вы хотите, электрик в отпуске, приезжайте через 2 недели. Поехал на эвакуаторе в другое место, там проблему локализовали и исправили. В общем, электрику не рекомендую. Да и в целом - клиента в моём лице они потеряли.