Елена В
8
Елена В
1
подписчик
0
подписок
429,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Марципан&Мёд
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мое любимое место в городе. Приезжаем в город раз в месяц и всегда идем сюда ужинать. Мое любимое блюдо - салат из баклажанов. Стейки посто обалденные, сочные. Бургеры тоже крутые. Единственное, что здесь не нравится - это кофе, какое-то прогорклое и невкусное. Ну без кофе можно и пережить, когда такая кухня Upd. К сожалению кухня и обслуживание испортились. В последний наш визит принесли стейк рибай за 2000 весь в прожилках, половину выплюнули так как не могли прожевать. Это не рибай точно. Баклажаны плавали в тарелке. Официант на наше замечание пробурчал - Нам очень жаль, с новым годом. И смешно и грустно
Ильинка
Владимир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель за приятную цену. Номер чистый и уютный, все новое. Единственное, что не понравилось - это завтраки. Не очень вкусные, оба раза не могла доесть из-за того, что не вкусно. Ну и хотелось бы свой чайник в номер. В остальном все ок
Му-Му
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Черт нас дернул поесть перед вылетом в этом месте. Качество еды отвратительное. Брала котлету с пюрешкой и кофе. Котлета пересушенная, но при этом розовая внутри, как будто сырая. Пюрешка на воде, не вкусная. От вкуса кофе я чуть не распрощалась с ужином. В общем кошмар за огромные деньги. Персонал тоже как в дешёвой столовке, где тебе не рады. Найдите для перекуса место получше, а это обойдите стороной
Страна чудес
Павловский Посад · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для родителей и детей. Пришли в первый раз, по фоткам из отзывов даже не могла представить что площадь игровой такая огромная. Сидели до закрытия, детей оттуда вытаскивали все пинками)) - никто не хотел уходить. Нашему ребенку очень приглянулся батут и бассейн с мягкими кубиками. Мы, родители, в это время сидели в кафе, наслаждались вкусной едой и напитками и наблюдали за ребёнком через камеру на стене. Цена на вход небольшая для такой огромной игровой. Все понравилось, придем сюда ещё!
Оранжерея Экспресс
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказала пиццу через приложение. Пробовала впервые из этого заведения. Есть много интересных вкусов. Пицца очень понравилась, невозможно было остановиться. Из минусов только - задержали доставку на полчаса, но мне было некритично и пицца была горячая, поэтому закажу в следующий раз еще, но буду учитывать, что могут задержать доставку
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Побывали в Питере, увидели вывеску с пышками и решили зайти. Лучше бы прошли мимо. Грязь повсюду, атмосфера отвратительная, хочется сбежать, но больше всего испортила настроение хамка кассирша. Отвратительно общается с клиентами, такое я встречаю впервые, грубила мне, хотя я общалась вежливо.
Детская железная дорога
Орехово-Зуево · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Катались с 2 летним ребёнком. Ему понравилось, вылезать не хотел. Я, конечно, как человек на 30 годков постарше, уже обращаю внимание и на минусы. Например, все очень скрипит и дребезжит, на нервы это действует. Плюс еще катаешься вокруг болота) Мест мало, только паровозик и один вагончик. Но главное, что детишкам нравилось, за 150 рублей жаловаться грех
Катана
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В Катану ходим с мужем много лет, ещё когда она была в другом месте. Был очень вкусный ролл дракон и в целом качество блюд было очень даже не плохим, только иногда расстраивало обслуживание. Но после последнего посещения(в начале ноября) мы поняли, что ресторан скатился на дно и больше мы сюда ходить не будем. Изначально пришли поесть роллов - их не оказалось вообще. Муж хотел уйти, но я была очень голодная и решила заказать что-то другое. В итоге муж заказал бургер, а я салат. Мы были одни, но прождали заказ час, официантка за это время ни разу не подошла и не предупредила о задержке. Еда нам в итоге не понравилась, обслуживание как и было плохое, так и осталось. В целом создается впечатление, что заведение умирает и скоро закроется, это видно и по последним отзывам, и по тому, что администрация никак на них не реагирует, и по тому, как "работает" персонал. Очень жаль, остается надежда, что заведение еще однажды возродится
Своя
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
После переезда в Кузнечики несколько месяцев искала хороший салон. Побывала в 4-х местах и везде что-то не нравилось, либо встречали с кислой миной, либо атмосфера неприятная, либо некачественный маникюр. И, наконец-то, нашла салон, где меня все устраивает, у входа встречает вежливый администратор, провожает до столика, включают под тебя фильм, прелагают напитки. Сами мастера тоже вежливые, видно, что в салоне есть строго соблюдаемый регламент. Сидишь и наслаждаешься процессом. Маникюр делают хорошо. Цена средняя, зависит от разных доп опций. Место рекомендую👍
парк Дубрава
Павловский Посад · Сквер
Сохранить
Август 2023
Небольшой, но красивый парк с маленьким прудом. Есть палатка с едой и напитками, туалеты. Лежанки у пруда пользуются большой популярностью. Есть детская площадка, но она совершенно не подходит для детей до 3х лет. Приехали с маленьким ребенком и не знали чем его развлечь кроме пруда с рыбками