Ксения Лим
6
Ксения Лим
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Пушкино
посёлок городского типа Гурзуф · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Приехали на сутки развеяться с детьми за очень приятную стоимость. Нам все понравилось! Цена=качество. Номера чистенькие,постельное белое чистое 👌 душевая ,сан.узел тоже вполне. Женщины-горничные очень доброжелательные и милые. Из минусов: количество еды. Качество еды - хорошее,вкусно. Не ожидайте ресторанного уровня за этот бюджет,все по домашнему. Но! Количество еды не рассчитано на количество проживающих. Если прийти чуть позже открытия ,то можно остаться голодными. Добавку не приносят. Мы приехали на сутки и для нас количество еды не стало проблемой, но для тех,кто живет по 10-20 дней,думаю,будет сильным минусом. В остальном,все отлично! Спасибо!
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Официанту Константину благодарность за радушное обслуживание! Считаю,что такие сотрудники очень сильно повышают лояльность гостей заведения. По меню,все из заказанного было вкусное. 👌 Маковый пирог с кремом - вкусное открытие.
Лесной
Севастополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я напишу факты сегодняшнего посещения. Возможно,когда-то в этом кафе было всё хорошо,но не сейчас. После прогулки в парке,решили забежать перекусить пиццу. С нами было четверо маленьких детей и чтобы не мешать остальным гостям,мы сели в беседке на улице. Официант спросил,нужны ли нам пледы. Мы попросили два. Никто их в итоге не принес. Ладно. Уличный стол даже не удосужились вытереть. Приборы грязные,коробка внутри с мусором и видимо не мылась давно. Пиццу прождали минут 40-45, хотя,обещали 20-25 минут. Салфетки не подали, при заказе чая с лимоном,сахар не принесли. Все по просьбе. Это не проблема,если бы время выноса КАЖДОЙ позиции не занимала по 10-15 минут. Лимон посчитали отдельно 50р,при стоимости обычного черного чая 300р/800мл. ( При такой маржинальности на чай ,ну как-то,по дольке лимона можно подать) . В итоге,мы заказали три пиццы,одна из которых была пересушенная и подгоревшая. Она даже не кусалась. Ладно,мы просто оплатили счет и попросили остаток пиццы завернуть с собой. На что нам сказали ,что коробка стоит 50р🤣 Я даже не знаю,где с таким сталкивалась последний раз 😀 даже в самых дешевых забегаловках, никто не берет деньги за упаковку. Думаю,вы понимаете,что проблема не в 50р. А в целой картине происходящего. Я уже молчу про полную некомпетентность официантов (кафе у дороги - ок,хотя,называете вы себя рестораном) . Детская комната ,тоже,грязная. Туда даже заходить не стали.
Кофе & Тортик
село Орлиное · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка-кассир очень сильно отталкивает. Принципиально стараюсь ничего не покупать в этом заведении. Лишь за редким исключением. Хотя, кофе и выпечка мне нравятся. Покупала бы на постоянной основе и не я одна,но из-за ощущения «непрошенных гостей» ,выбираем другое место. Руководству стоит научить продавцов говорить,хотя бы,базовое «Здравствуйте, до свидания,спасибо,хорошего дня» и убирать субтитры с лица,когда находишься на работе.
Глэмпинг-отель Крымская атмосфера
село Тыловое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Никому не советую. Находится недалеко от трассы. Территория не ухоженная. Хозяйка данного заведения нарушает общественный порядок.
Сосед
село Тыловое · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Как дозвониться до руководства магазина? Что за понебратское обслуживание, будто пришли в гости к продавщицам?
Байдарская Naturalis
село Орлиное · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2025
К воде вопросов нет. Вопросы к доставке. Зачем рекламировать доставку воды в сельской местности,если у вас машины не предназначены для подъемов и мокрых дорог?
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
26.12.2024. Из-за официантов как Наталья ,в кафе больше не хочется приходить совсем. Руководству желаю обучить Наталью клиентоориентированности и искренней доброжелательности. Если официант открыто не хамит,это еще не значит,что гость не считывает его раздражение.
Отделение почтовой связи № 299811
село Гончарное · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Пришла в отделение, вместо того,чтобы выполнять свою работу,оператор сидела и обзванивала коллегу ,чтобы найти некое приложение «Ромашка» на пк. Ждала,пока наговорится. Тон ,тоже,оставляет желать большей доброжелательности. Хотела купить книжку ,но оплата картой только рнкб, такое вообще первый раз встречаю. Совершить покупку не смогла.