Надежда М.
2
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимая
Новоалтайск · Аптека
Сохранить
Март 2022
Цены завышены в 5 раз. За 2 флакончика грудного элексира и 2 стандарта анальгина взяли 470 руб. За покупкой ходил муж. Когда я пришла разбираться, почему так дорого, мне ответили, что сейчас такие цены. На вопрос, почему дали чек только с общей суммой, ответили, что он не попросил распечатку. Почему на витрине нет ценников, ответили, что идёт переоценка. На просьбу показать прейскурант цен, сказали, что токового у них нет. Для сравнения -такая же покупка стоит в аптеке в магните в 7м р-не 131 руб.