Мария В.
4
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Kremlin Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель,очень чистая зеленая территория! Нам повезло и у нас была прекрасная уборка номера благодаря работнику отеля Jarkyn. Окружила вниманием изаботой,убираться старалась пораньше,чтобы не нарушать дневной сон ребенка,делала красивые фигурки из полотенец... Еда очень вкусная,постоянно клубника,были пару раз морепродукты-креветки большие и мидии. Все на уровне. Жили в корпусе прошедший ренновацию. Спасибо отелю и персоналу.
Энсен
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Прекрасный производитель! Очень качественная форма! Стирок пережила уже кучу и хоть бы что! Менеджер Мария- ей отдельное спасибо и низкий поклон. Работает четко,всегда на связи,помогает и консультирует замечательно. Очень отзывчива и компетентна. Будем еще заказывать спортивные кофты с нанесением-ждем с неьерпением уже,тк это стиль)))
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение,прекрасная атмосфера. Официант Ильис очень доброжелателен,все рассказывал и хорошо обслуживал. Вкусно все абсолютно.
Портал-78
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место, с засечательным персоналом. Что примечательно,понравилось не только детям,но и взрослым . Мы брали программу на др лазкртаг,хогвардс и игры. Вся программа-это супер веселье)особенно благодарю ведушего программы хогвардс-очень харизматичный молодой человек (забыла имя- с хвостиком). Веселил от души))))
ЛиЛани
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Добрый день! Этот отзыв будет адресован директору салона. Я постоянный клиент вашего салона уже много лет. У вас прекрасный салон и замечательные мастера. Я из тех клиентов,которые ходят к СВОЕМУ мастеру и сложно привыкают к другому. С 15.09.23 моего любимого мастера Екатерину Юсову переводят в салон в Пушкине. И это прямо катастрофа-я ее одна такая,которая ходит к Кате и не готова менять ее ни на кого. Прошу Вас рассмотреть возмодность работать Катерине и на Космонавтов 63. Верные клиенты,как я,будут записываться к ней в те дни,которые она будет появляться в салоне на Звездной. Ездить в Пушкин крайне не удобно. Надеюсь,моя просьба(и не только моя,в моем лице еще как минимум 3х клиентов Екатерины) будет услышана. Заранее благодарю. Спасибо за ваш труд.