Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Вкус Востока
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
30.07.2025 пришла вечером с ребёнком купить шаверму. Нам упаковали мы пошли домой . Дома только начали есть и понимают что с шавермой что-то не то. Начала разворачивать а шаверма с плесенью🤬😡и при том что в самом незу где упаковано было плесень и мох😡поджареный😡🤬. Кабуто сотрудник не видел из какого лаваша он готовит. Брали сырную . Это кошмар . Сегодня я мучаюсь с желудком. Фото прилогаю. Я пошла разбираться , принесла ему обратно эту шаверму,сотрудник хотел мне сделать новую я отказалась. Сделал мне возрат. Так как мне сегодня плохо. Матерьялы отправлю в роспотребнадзор. Не советую.
Росско
Выборг · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Вежливый персонал. Нашла запчасти для машины которые нужны.
Дикси
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин новый.Удобно что рядом с домом.Каждый день есть свежая Охложденка, молочка.Есть маленькие нюансы но они исправляют. Сотрудники приветливые, если есть вопросы они отвечают,если нет товара на полке они смотрят на складе.