Северянка
4
Северянка
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТК Восход
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня в Магните.На кассе у выхода сидит мужчина,без формы,в майке без рукавов.С волосатыми подмышками.Мне было не приятно.Это не пляж,а рабочее место.Где спецодежда?
Едаша
Омск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Читаю комментарии и удивляюсь некоторым...Пишут- все обычное,СТОЛОВСКОЕ.А вы куда пришли? В ресторан со звёздами Мишлен? Вы пришли в столовую.Кстати,хорошего качества.Где сотрудники и руководитель всегда открыты и доброжелательны к посетителям,своим гостям.Те,кто критикует,видимо не были в других столовых и кафе.С колотой посудой,с тараканами в блюдах и с грязной кухней.Есть столовые,где и руки то помыть не где.Мое мнение- негатив на такую столовую могут писать либо обиженные бывшие родственники,либо конкуренты.
Магазин колбас
Мурманск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2025
Лично видела,правда летом,что в 9 утра мужику продавали водку из под полы.Действительно-" выручает в любое время суток".
Гипер Лента
Мурманск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание на кассе прекрасное. Недостаток- в овощном отделе двое весов не работало,из работающих- только в одних весах была лента.Не смогла найти даже к кому обратиться.
Тойота центр
Мурманск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Мой отзыв абсолютно честный.По объявлению о продаже нам позвонила сотрудница Тойота центр Лариса Пилацис.Предложила приехать для осмотра нашей машины.Приехали,побеседовали.Сразу обратила внимание на профессионализм,вежливость и заботу о посетителях.Была очередь,предложила приехать завтра в удобное для нас время.На сл.день приехали,все культурно,вежливо,не один раз предложила кофе,пока осматривали нашу машину для выкупа.Что не мало важно-чувствовалась искреннее желание помочь нам в продаже.В итоге мы продали машину по той цене,какую мы и заявляли в объявлениях о продаже.Хотя ожидали,что нам будут пытаться снизить стоимость.Через 2 минуты после подписания договора нам уже выплатили деньги.Хотелось бы,чтобы такая работа и отношение к посетителям центра были отмечены руководством.А продавцам машин советую- не рискуйте продавать свои машины где то на улице,подписав договор купли- продаже на коленке.Лариса,спасибо Вам большое!Надеюсь,что Вы прочитаете наш отзыв и Ваше руководство тоже.