виктория м.
2
виктория м.
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акафе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали здесь новогодний корпоратив - всё прошло на высшем уровне. Зал расчитан только под банкеты, под любое мероприятие. Нас было 23 человека, места хватило всем! Еда вкусная и много, голодным никто не остался, ещё и домой забирали))) Обслуживание - всё спокойно и без суеты, всегда вовремя приносили новые блюда и незаметно уносили лишнее. Музыка через колонку и Алису, под любой вкус. Есть телевизор - пригодился для наших конкурсов. Новогоднее настроение добавила ёлочка - очень красивая, отличная фотозона получилась! Нам всё очень понравилось!