Павел Ч
7
Павел Ч
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Animal Club
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Товар не пробивается по цене на ценнике, начинаются рассказы о том, что вот может быть наличкой или перевод
Два Брата
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место
Бирюльки
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосверно!! Но, все равно, за коктейлями я пойду в любимый Видеосалон 😊
Эдем Эко Гарден
село Широкая Балка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Плюс в том, что там приветливый и отзывчивый персонал. Все. Дальше только минусы: начнем с того, что это...стройка...т.е. база ещё строится, первый ярус не готов, ходят строители, работает инструмент и, понятно, никакого декора и дизайна. Дальше, сами домики, вроде они ничего, все необходимое есть, сплит, душ, но... Например кровать настолько маленькая, что людям с ростом 180+ я просто говорю не ехать туда, а ещё, конкретно в нашем, случае покусали клопы в матрасе. Наверное, со временем, там будет хорошо, когда закончится стройка, когда территория будет стмпотичная, когда решатся другие проблемы.
Премиум
Краснодар · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Полная безответственность. Отвратительно. Сдал пальто в ремонт, ремонт небольшой, подкладку поменять в некоторых местах. За 2 месяца сделано ровно ничего. Забрал обратно, так ещё его и не могли найти, настолько наплевали на заказ.
Бирюза
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Радует то, что девушки менеджеры отнеслись с пониманием к запросам, внесли корректировки по пожеланиям
Всесветодиоды
Москва · Светотехника
Сохранить
Февраль 2025
Остался доволен сотрудничеством. От этапа консультации, подбора необходимого по моим запросам, до отгрузки - все было отлично. Так же, что немаловажно, большой выбор и возможность изготовить продукцию под ваши задачи. Рекомендую !
Бюро дезинформации
Краснодар · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мило и уютно НастОятельно рекомендую )
Градус Баллинга
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хожу сюда за рулькой и поднятием настроения. Все проходит отлично) настоички ещё идут замечательно)