Евгений М
5
Евгений М
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
А вот при сегоднешнем визите (каждую субботу утром захожу, уже давно) заведение меня встретило чистотой, но запахом грязных тухлых тряпок и с хлоркой. Но немного посиев запах пропал или принюхался. На заметку, раз пишите, что вам нужны такие отзывы. Еще и женщина уборщица не совсем нормальная, ходила орала и причитала как будто хотела быть центром внимания. Наорала ,очень громко прямо в зале и на улице потом, на свою колегу. Больной человек.
Санаторий им. Серго Орджоникидзе
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Живу я здесь. Отец мой здесь родился, я и мои дети тоже. Не работает сейчас но вербачи лезут как тараканы, что то посмотреть, а что сами не знают. Все пальцы и руки у статуй на фонтане поломали и ещё много каких гадостей наделали. Из за этих очень глупых людей и огораживают эту красоту и нашу историю
Продукты
Сочи · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Магазин не плохой ассортимент большой, чисто, просторно. Но женщина кассир ведёт себя по хамски, ищет в людях глупее себя. На ровном месте начинает прирекаться с выраженно неуважительным видом и тоном. Три раза за последнее время заходил в этот магазин и каждый раз меня встречало хамство этой женщины. Учитывая уже оставленные комментарии я не один попал на эту хамовитую, не далёкую кассиршу. Ей точно противопоказана работа с людьми а тем более с клиентами, покупателями.
Газпромнефть
Сочи · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Говорят бензин хороший, постоянно сам заправляюсь вроде все хорошо, действительно неплохой.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магнит как магнит, что сказать...
Стоматологическая поликлиника № 1
Сочи · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая стоматологическая поликлиника. Всех излечит, исцелит...
Не Гараж
Сочи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отвратительное СТО. Очень сильно пожалел, что несколько лет обслуживал на ней свои 2 машины. Запароли 1 машину конкретно, но постепенно и без палева. Все сажают на герметик. Ремонтировали теплообменник, соеденили его части на герметик, но узнал об этом после того как, из за повышеной температуры, поменял все патрубки, потекли сальники и прокладки двигателя, лопнул радиатор, короче жесть. Этот геморой происходил больше года а может двух, пока случайно на другой станции не заметили эту подставу... Подушку двигателя так же посадили вместо болта на герметик, заметил вовремя, не случилось беды, переделали. Делали мотор на другой машине накасячили с подключением кондиционера, год ездил без него и к ним много раз, и 2 раза запрвлял за свои деньги, пока уже с помощью их директора Эдгара все таки нашли копеечную причину их косяка, переделали. После замены радиатора криво поставили бампер, но так отвратительно было, что даже не поехал туда поправлять, что бы еще чего не сломали, заплатил в другом месте 2 р. И еще конечно были моменты, все не описать. Это все делал "Прекрасный" мастер Дмитрий. Предьявлять не стал. Узнал об этом конкретном косяке (с теплообменником) уже практически при продаже этого авто. Держитесь подальше от этой станции, или как минимум от чудотворца, любителя герметика мастера Дмитрия.
Табак
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая табачная лавка. Для меня в удобном расположен месте.