Г
Георгий Г.
Г
3
Георгий Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют Декор
Надым · Светильники
Сохранить
Октябрь 2021
Не советую покупать в данном магазине обои,купили с запасом пару рулонов, которые они пообещали забрать обратно, если останутся.Но приехав к ним они отказались их брать обратно, имейте ввиду,вас обманывают при продаже!Им бы лишь продать!