Высокая гора
4
Высокая гора
1
подписчик
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отделение № 2 Отн и Рас ГИБДД УМВД России по г. Казани
Казань · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2024
Ахахах ахахах, я просто в шоке, вроде цивилизованно все, по талонам, но есть одно но.... Аппарат выдает по 5 талонов, и вместо того чтобы стоять в очереди в окошки, люди стоят в очереди ха талоном, зачем эти талоны нужны, если все ровно по старинке в очереди стоять надо
Спорткомплекс
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Директор красавчик, отзывчивый и добрый мужик, все расскажет, все покажет, поможет чем сможет, сам спорткомлек тоже хороший, волейбол, шашки, шахматы, настольный теннис, единоборства, только вот испортили спорткомплекс с гуманитаркой
Ozon
село Высокая Гора · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Обожаю заказывать на озон, быстро приходит, быстро отдают, буквально 10 сек, никогда нет очередей, потому что заказы обрабатывают быстро, на вб заказываю только если сильно дешевле чем на озоне, иначе на вб можно застрять как на почте в день раздачи пенсии и оплаты квитанций в одну кассу, озон респект, еще и бесплатные возвраты) обожаю, хоть уверен, что если придет некачественный товар, смогу бесплатно вернуть, думают о покупателях
Отделение почтовой связи № 422700
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Постоянные очереди, за посылкой можно стоять до старости, всегда только одна касса работает, думаешь по пути заскочу, ага, конечно, лучше приходить вечером, за 10-20 минут до закрытия, там вообще пусто, реально можно зайти, получить и уйти, а посреди дня, это невозможно, ну вы же видите что очередь уже до соседней почты которая в селе, ну откройте еще одну кассу, откройте отдельную кассу кому пенсию получить, отдельную кому заплатить квартплату, и отдельную кому посылку получить, одна касса работает, остальные 2 закрыты
Wildberries
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Как не зайдешь, всегда сбой, очереди большие, почему-то нет у озона таких проблем, и с озон карты можно легко вывести деньги, в какой бы отдел вб не зашел, большие очереди, заказываю детскую смесь, так как на вб можно найти дешевле, не понимаю я, почему так, на озон приезжаю, заходят 2 человека, пока вылезаю из машины, иду открывая штрихкод, захожу, а первый уже выходит, второй тоже уже получает товар, 10 секунд, товар отдали, и уже мой штрихкод пробивают, в любое время на вб очереди бесконечные, один раз только попался на пустой вб, это когда открылся новый пвз, платные отказы если товар не качественный, много пали, например флешки, SSD, перевод на вб кошелек это отдельная песня, Господи, у жены вб кошелек постоянно закрывается, ВБ!!!! Алоооооо!!! Если человек потратил деньги, это не значит что надо закрыть ему кошелек, короче, жена даже уже и не заказывает с вб, просит меня, ну, естественно при условии если это сильно дешевле чем на озоне
Магнит
село Высокая Гора · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
11.02.2024 года забежали быстро магази, схватили 3 пакета молока и выбежали, молоко не акционное, по полной стоимости, в итоге когда открыли одну пачку, оказалось скисшее, посмотрели на срок годности, а там годен до 05.02.224 2 пачки, и одна пачка годна до 06.02.2024 года, чек не брали, больше в этот магазин не ногой, как это молоко вообще могло оказаться на прилавках магазина