Margarita
6
Margarita
0
подписчиков
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Виеру
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Обожаю этот салон. Расположен удобно, между Некрасовкой и Лухмановской. Обстановка внутри уютная, специалисты приятные, отзывчивые, хорошо чувствуют настроение, всегда есть чем удивить в предложениях, чай заваривают ароматный. Хочется пройти у вас все процедуры. Аппарат прессотерапии работает отлично, за несколько сеансов чувствую, что стало легче ходить, жить да и сама вроде постройнела. Так что пятерка с плюсами, двумя.
Кейсофт
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Помогли с активацией офиса за 10 минут. Поддержка работает круглосуточно. Оплату производить легко. Спасибо за работу!
Китайские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отличный выбор продуктов, от соевых и соево-мясных закусок до потрясающих десертов. Вежливые отзывчивые консультанты. Приятно возвращаться ещё.
Клуб Pravda
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное, концептуальное заведение с просторным танцполом, есть залы для более спокойного отдыха. Была один раз, понравился бар, хороший лонг сделали, соответственны цена и качество.
Хатха йога
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2024
Моя гранд "рекомендасьён". Занимаюсь йогой пол года, под надежным присмотром замечательной Светланы. Это единственные групповые занятия, которые я посещаю с удовольствием. Света чуткая, эмпатичная, профи своего дела. Помимо заметных результатов, с занятия выношу, много полезных советов, вполне реализуемых в повседневной жизни. Спустя полгода, это уже не занятия, это "образ жизни " всем мира и добра🕉 думайте позитивно и да прибудет с вами сила🫴
Пицца и Паста
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
приятное место с хорошим обслуживанием сняла звезду за цены. впрочем как обычно в аэропорту.
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Могу с полной уверенностью сказать, что больше не вернусь в данный отель. Хуже отдыха у нас ещё не было. Отель явно не выдерживает высокий сезон. Руководство экономит на персонале, рабочих рук не хватает. Оплаченные услуги, типа питания и шезлонгов, доставались с большим трудом. Хотелось бы поблагодарить персонал столовой "Русский дом", за их терпение и выдержку. Всё неорганизованно, что заставило нервничать отдыхающих и персонал. Интересно что воду в кулере в лобби корпуса, мы видели два раза, видимо были проверки. Сама территория специального назначения Сириус выглядит уныло. Либо получай услуги и товары по неоправданным завышенным ценам, либо стой в очереди, очереди везде. . Многие частные предприятия закрыты, видимо не выдержали высоких требований федеральной территории. Даже море не порадовало, 10 дней к ряду уносило влево-вправо. Зачем что-то делать для гостей, всё равно же будут приезжать...
Алкотека
Сириус · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2024
Весь отпуск только данный магазин посещала с большим удовольствием. Большой выбор алкогольных и Б/А напитков. Хорошие предложения по игристым винам. Консультанты доброжелательные, вежливые, всегда помогали с выбором и информировали об акциях. Спасибо магазину!
DonerTeam
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2024
Заказ: бургер, вок с курицей, овощной вок и два коктейля ждали... так, что похоже на квест. Блюда отдаются хаотично, приходится СТОЯТЬ напротив кухни, она же стойка, всё вместе заняло около 25 минут, коктейли и вовсе стояли у кассы, без всякого предупреждения, хочешь - бери, свой, чужой, не важно. В итоге вместо овощного, выдали куриный вок, что не хорошо для вегетарианца. Само заведение узкое и неуютное. На улице столы не протираются, убираются редко, с большой неохотой персонала. В Лонг-Айленде алкоголя со столовую ложку. Кошмарное местечко.
Рыба Цаца
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2024
Минус: при бронировании столика за сутки, не сообщили что в наличии нет 50% АлкогольногО меню, был только "слабый" градус. Я любой алкоголь люблю, но у меня был особый повод выпить, день ВДВ... прошу заранее предупреждать о таких сюрпризах. В остальном, в основном плюсы, персонал лишь "слегка уставший", но это и понятно, высокий сезон. Меню интересное, тар-тар из лосося - нежный, а вот мальки из сэта, слегка Горчили, возможно нужно другой соус подобрать... Как итог: Атмосферное, Уютное заведение, мне кажется, когда хорошее настроение, внутри всё так как в "Цаце".