Александр П.
2
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Проходил лечение у челюстно-лицевого хирурга Науменко Георгия Владимировича в клинике «Марка». Проводилась операция по установке аппарата Дерихсвайлера, всё прошло спокойно, без осложнений, с подробными объяснениями на каждом этапе. Доктор очень внимателен и аккуратен, видно высокий профессионализм и большой опыт. Отдельно хочется отметить человеческое отношение всегда отвечает на вопросы и в кабинете нет ощущения спешки. Клиника «Марка» также оставила только положительные впечатления. Администраторы вежливые, помогают с записью и напоминаниями, всё организовано чётко по времени. В клинике чисто, комфортно, современное оборудование, вся команда работает слаженно. Очень рад, что попали именно сюда, и уверенно можем рекомендовать Науменко Георгия Владимировича и клинику «Марка» тем, кому нужна серьёзная челюстно-лицевая и стоматологическая помощь.