Ирина Юрьевна Смирнова
5
Ирина Юрьевна Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
316,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Вареничная Бабушкин Сундук
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное , очень чистое , очень вкусное место ! Домашняя кухня из очень качественных продуктов , можно по звонку заказать приготовление блюд к нужному времени ! А уж домашние перепёлки выше всяких похвал !
Центральная
Чаплыгин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ехали с отдыха , нужно было отдохнуть и переночевать ! Гостиница уютная , номер чистый ! Очень хорошо отдохнули , выспались с удовольствием, купили рядом в магазине местных вкусняшек ! Поужинали и позавтракали с удовольствием! Можно заказать в гостинице , но есть и чистенькая и уютная кухня ! Однозначно , в следующий раз, хотели бы остановиться снова здесь !
Снежная Королева
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила здесь куртку кожаную на осень! Качество и цена со скидкой , и красота радуют очень! Спасибо консультантам-продавцам за внимательность и помощь
Здоровье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Уже два года наша организация проводит реабилитационные аквакурсы для деток с овз .А для наших детей нужны ,конечно, особые условия : чистая и тёплая вода, хорошая вытяжка , удобные раздевалки ! Спасибо администрации ФОЦ и персоналу бассейна за то,что курсы проходят успешно и результативно. Признательность наших родителей в отзывах из нашей группы 👇 Ирина Смирнова , председатель НМООДИР « Дети - Ангелы»
Цветок и камень
село Морское · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень чистый и уютный гостевой дом,близко к морю,со вкусным домашним питанием(по желанию).Тихое место ,близко и к морю,и к центру посёлка.
Пляжный
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
В этом году вообще не планировали ехать на море.Случайно в вк наткнулась на группу гостевого дома "Пляжный"...И вот уже через неделю я,муж и дочка выезжаем в Алушту... По пунктам . 1. Живём у моря -моя мечта... Виды на море ,на Алушту,горы нереальные. 2.Чистота в номерах,на кухне на территории(гости все ходят по территории босиком)Спасибо Алле,Вике за создание уюта такого! 3. Пляж немноголюдный , т.е чистый,чистое море... 4. Великолепная природа ,мягкий теплый климат(отъехали всешо лишь 40 км. в сторону Судака и уже ощутили разницу). Здесь не бывает непогоды ,дождь если и случается,то недолгий ,и снова солнце. Горы задерживают непогоду. 5. В номерах и на кухне всё просто,но уютно,современно ,есть всё ,что нужно для отдыха ! 6.Действительно, все вопросы решаются быстро,чётко.Девочки,Алла и Виктория , всегда внтмательны,приветливы... Однозначно,я хотела бы вернуться сюда вновь.