Алексей дудкин
7
Алексей дудкин
0
подписчиков
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хотел записаться на мужской маникюр, в прайсе он есть у них , отказали и не стали делать , уберите его тогда с прайс листа , саму услугу , зачем вводить людей в заблуждение, не советую этот салон
GoldenMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника , хороший вежливый персонал)))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Это конечно что-то с чем-то , первый раз с талкиваюсь с воровством , украли в наглую с посылки , гостинцы мой бабушки лежачий - которая очень больна 😷 украли
Икорный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Был вчера в первый раз в вашем магазине взял креветки 🍤 отличного качества и красную рыбу с/с все было очень вкусно 🤤 спасибо продавцу Ирине за консультацию и помощь в выборе респект
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал драники с рыбой Они ужасные Рыбу положили обрезки , не свежую , разного цвета Не положили сыр Не рекомендую
Яндекс Путешествия
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Июнь 2025
Купили билеты на автобус , через Яндекс путешествия Приехали на вокзал , нам сказали что вас нет в списках Нас не посадили на рейс , так как мест в итоге не Оказалось и нас не внесли Написали жалобу , нам вернули деньги с удержанием 30процентов Их даже не смутило то, что я инвалид с СВО С парализованной рукой, с ранениями , с сопровождением ехал Направлялся в Воронеж в часть , для моего списания У яндекс путешествия нет стыда
Coffee Fun
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный кофе,персонал вежливый, все понравилось 😊
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось
Остерия Иль Массимо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый вечер! Кафе работает до 00.00 ночи мы зашли быстро перекусить в 22.50 нам отказали в обслуживание!!!! Сказали кухня сейчас будет закрываться !!!! Мы разочаровались в этом месте !!!! Как так
Алтай rest
посёлок Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Отель классный,теретория классная хорошая атмосфера)) но портит все впечатления кафе на Территории печки-лавочки. Хамское поведения-отношения девушек за баром,не вкусная еда-ужасная я бы сказал !!! И продаю паленый алкоголь-виски