Ирина Критскова
6
Ирина Критскова
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Lonicera World
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Остались в полном восторге от заезда до отъезда. Не люблю Турцию, но здесь я об этом забыла. Разнообразное питание с большим выбором. Свой аквапарк. Уставшие номера, но для меня это не имеет значения. Удобство выхода из номера на заднюю лужайку загорать. Фрукты, мороженное, пирожные разнообразные, чай, кофе, лепешки т.д. Все включено, чтобы просто забыться на неделю просто супер!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сервис не шоколадницы. Принесли салат со словами, что помидоры закончились, поэтому без них. Сами столы не убирают и не протирают, надо попросить. Разочарована конкретно этим местом. Ощущение забегаловки.
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Огромная очередь на улице, доставка не работает, вяло двигающиеся бестолковые, безинициативные сотрудники, подойдя к кассе и отстояв 50 минут в очереди узнаешь, что из всех видов есть только один. Сотрудники насмешливо говорят покупателям, что те должны заранее расчитывать свое время и приходить раньше.
Gold & Dance
Москва · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Июль 2024
Отличный зал (номер 5). Кондиционер работает превосходно. Пространства достаточно и для акро, и для танцев. Светлый, просторный. Колонки рабочие, звук отличный. Спасибо!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
11.07.2023 года на данном фудкорте (в KFC) заказала себе молочный коктейль и была сильно удивлена, когда молодой человек (без перчаток) начал делать мне коктейль вручную. Т.е. взял стаканчик, налил туда молоко, потом добавил сироп, положил мороженное и палочкой все это размешал. После этого, он дал мне эту жижу в стаканчике и сказал, что это мой коктейль. Я поинтересовалась, почему он сделал мне коктейль не в аппарате, а руками и что коктейль не соответствует ни внешнему виду, ни вкусовым качествам. Я получила ответ от его напарницы, что коктейли уже давно делают именно так, хотя вчера, в другом KFC, мне сделали нормальный аппаратный вкусный коктейль ни из молока, а из мороженного с добавлением молока. Считаю данное место ужасным и больше не планирую туда обращаться и кому-то его рекомендовать.
Smart English
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2023
Занимаюсь на данных курсах английского сама (уже не первый год), так как в школе изучала французский и никогда не учила английский. Пробовала много разных курсов, но это единственные, на которых я наконец-то начала понимать и говорить. Теперь здесь занимается и моя дочь (10 лет). Прогресс на лицо, а занятия всего лишь два раза в неделю. Она единственная в классе, кто с первого раза слышит и понимает английское аудирование. Я очень довольна и всем советую!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2022
Хороший магазин. Огромный выбор товара, но цены конечно выше, чем можно найти в других магазинах. Но думаю, что это связано с тем, что они регулярно проверяют и качество товаров на полках, и сроки годности и т.д., а это, как мы понимаем дополнительная рабочая сила и затраты.
Курорт Красная Поляна
село Эстосадок · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2022
Были в первый раз в ноябре 2021 года. Погода была очень удачная, но мы были в составе экскурсии, поэтому не хватило времени, чтобы все посмотреть. Мне очень понравился городок на втором уровне. Вокруг много всего интересного ярмарка, рестораны и кафе, развлечения и т.д. Поднялись до самого верха, даже над пропастью прошли 70 метров. Вот хотим посетить еще раз в мае 2022, если получится, но уже самостоятельно, чтобы не быть ограниченными во времени.
Товары для Дома и Сада Семена
Москва · Магазин семян
Сохранить
Март 2022
Отличный магазин, с отличной репутацией. Огромный выбор семян. Даже, если Вы новичок, внимательный не наващивай персонал, всегда готов помочь и подсказать. И семена этой фирмы покупаю не первый раз, отличное качество.
Байк центр Ночные волки
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Март 2022
Довольно интересное место, особенно для тех кто в данной теме и хотел бы пообщаться и посетить такого рода заведение. Были с дочкой на Новогоднем представлении. Конечно, если говорить о самой организации процесса, то это не их конек (без обид), но само шоу, конечно было интересное и достойно. Особенно дочери понравилось выступление самих байкеров и то, что они вытворяли. Она осталась под большим впечатлением. В конце, на память всем желающим, фото с Хирургом (если Вы понимаете о чем я).