Женюшка Сковородникова
11
Женюшка Сковородникова
1
подписчик
0
подписок
716к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
28
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично прошла процедура спа , Понравился мастер -Андрей, все что необходимо уточнял, подобрали мой любимый запах кокоса), так же больше всего понравился массаж, очень х все мышцы и зажимы проработал, ему отдельная благодарность. Не понравился интерьер, точнее он уже сильно устарел, требует капитального ремонта, обновления
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Отлично провела время, инструкторы Александр и Евгений , какждый по своему направлению все подробно и понятно объяснили и показали. Отличный способ сеять напряжение, научиться новому навыку. Не понравилось, спасибо
Владимировский
посёлок Владимировка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Классный отель, на уровне. Хороший сервис, стильный новый интерьер, номера функциональные. Есть возможность взять своего питомца небольшого размера. Красивый вид. Суперские завтраки. - Минус звезда за ресторан и ужасное обслуживание в нём. А это, очень долгое ожидание выноса блюд-несколько гостей не выдерживали столь долгого ожидания; не протирали столик и не убирали за предыдущими гостями. Как мы поняли, так как официанты те же занимаются и утром завтраками, к вечеру у них уже не хватает сил на работу в ресторане. Руководству стоит пересмотреть организацию работы.
Океаниум
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Хороший фитнес комплекс. Довольно новый, чистый, без очередей. +очень классный бассейн-просто отвал башки) , глубокий, есть джакузи, большой хамам. -расположение шкафчиков неудобное для невысокого человека. Браслет с ключом, очень неудобная конструкция, не функционально, неудобно, мешает. Цена абонемента.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
+ удобное расположение -не ориентированный персонал, Без извинений и просьб об примерном ожидании, просто девушка развернулась, не выслушав мой заказ и пошла обслуживать кофемашины, на которых были другие сотрудники (
Фэмбли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место и кафе и лавка. Очень милое место, приятный интерьер, вежливый и отзывчивый персонал, есть завтраки, готовая продукция, полуфабрикаты. Завтрак вкусный и кофе хороший. Можно с питомцем)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Наблюдала ужасное отношение к покупателю, каким бы он не казался несостоятельным или что, женщина несколько раз показала и сказала продавцу, какие именно куски пирога она хочет, продавец не слушала это, потом когда положила не те кусочки в пакет, покупательница ещё раз сказала, какие она хочет, на что продавец вышвырнула обратно кусочки и с недовольством положила те, о которых её много раз просили. После чего она получила свои сто рублей, а я ушла, очень неприятно.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Было прекрасное место, очень любили заходить с собакеном, район около леса и много собак. Даже просто сделать заказ и потом забрать. А теперь с собакой нельзя. Теперь мы не заходим, увы
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Владельцы пункта выдачи, поменяйте наконец эту дверь и сделайте нормальный доводчик. От одного раза открывания начинает болеть голова, уважайте свой персонал, они целыми днями это слушают!
Тамбов
Тамбов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Неудобно заходить через весь вокзал, подъезжать туда неудобно, с чемоданами, и нет никакой навигации, очень странное распределение потоков посетителей