Юлия Ч.
3
Юлия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Копировальный центр
Новосибирск · Копировальный центр
Сохранить
Март 2025
Грубое отношение к клиенту, по телефону разговаривают грубо. За то, что просто распечатали наше фото, взяли 300 рублей, так же как если у них делать фото. Распечатали отвратительно, много зелёного. В итоге в другом месте перепечатали за 50 рублей. Чек не отдали. Не советую, кроме того отвратительно пахнет в этой студии.