Ладислава
2
Ладислава
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Политехник
Томск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Андрей Владиславович-лучший инструктор!!!! Объясняет все очень четко и понятно, не утомляя заумными терминами (если что-то не понятно, даже нарисуют). Всегда спокоен и добрржелателен, даже когда совершаешь ошибки (а они неизбежны!!). Благодаря его терпению и поддержке, я смогла преодолеть страх перед дорогой и почувствовать себя уверенно за рулем. Он уделяет внимание КАЖДОЙ мелочи, объясняет логику действий и помогвет принимать правильные решения в дорожных ситуациях. Занятия проходят в спокойной и уютной атмосфере. Человек полностью погружается в свою работу и действительно дает навыки, и знания. Как результат , я сдала экзамен в ГАИ!!!! Всем советую данного инструктора и автошколу!