Seda G.
3
Seda G.
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ми ми кебаб
Павлово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Вкусная, сочная шаурма завернут самый настоящий наивкуснейший лаваш. Пробовала ещё узбекский плов, шашлык, долму из виноградных листьев и все очень вкусно. Понравилось, советую👍👍
Скоро Пицца
Павлово · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Из плюсов - красивое и уютное место, с игровой комнатой, чисто. Из минусов - В кафе сидели еще 5-6 подростков, которые не то что вели себя ужасно, еще и бегали по всем сидениям грязными ногами и никто из рабочих не подошёл и ничего не сказал. Попросили воды, и то даже воду не дали, предложили кипяченную и горячую воду. 🤦‍♀️🤦‍♀️ Пиццы тоже не понравились