Дмитрий Л.
6
Дмитрий Л.
0
подписчиков
1
подписка
41,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Гестия
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2026
*** конечно ! Вместо того что бы решить вопрос , отменили заказ и заблокировали судя по тому что не смог оставить отзыв в озон !( это про руководство ) А про курьера отдельная история . 26 должна была быть доставка алюминиевого карниза в интервале с 18-19 но курьер набирает в 15:50 и с претензией говорит через 20 минут буду , сможете принять ? В ответ естественно нет , (т.к как для этих …. курьеров указывается интервал доставки , но видать им трудно это понять) . И слышу ну тогда я отменяю заказ , а я ему а как же интервал , и тут он борзо отвечает что под каждого подстраиваться не буду . Тут я вообще выпал )))) короче не связывайтесь с ними
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Место конкретно испортилось ! Говорю так как посещаем с семьей данное заведение переодически ! В предыдущий раз еда была безвкусная но не предали этому значение ! Сегодня уже котлеты из лосося с пюре взяли для ребёнка с них прям масло течет ребёнок не стал есть , футучини с креветкой просто пипец -вкуса нет жена так же не доела ! С посадкой в 3 стола бутылку пива не дождёшься , не говорю уже про еду . Кнопку уберите , толку от неё ноль !!! Ужас ребята , жаль !! Я был о вас другого мнения .
Пятёрочка
рабочий посёлок Новоивановское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз тут разочаровываюсь и каждый раз даю шанс выжить данному заведению и не ставлю плохие оценки ! Сегодня снова столкнулся с ситуацией , а она следующая …. Как обычно пустой магазин выбрать из выпечки и напитков невозможно. Потому что элементарно нет товара ( выпечка ладно а вот маленькой бутылки колы это конечно косяк ребята ! ) Ну да ладно взял из того что было и пошёл на кассу ну и там этот полуживой охранник на вопрос где кассир , что то на тарабарском прокричал в зал и в течении 3 минут так никто и не подошел , оставил товар и ушел . Молодцы !
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы можно писать мат , то это были бы все слова мира ! 21.12.2025 Детская Елка , что может быть волшебнее для ребенка ?! Приехали с хорошим настроением в предвкушении праздника , но м … не впустили вовнутрь , придумали что света нет , но везде на здании горит . На вопрос где ребёнку в туалет сходить , сказали возле машины . В итоге простояли вместе с толпой на морозе в итоге тело вышло и сказало что представление отменено . Билеты , подарки и самое главное детское настроение было испорчено .
МЦД Солнечная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Sk3 на 7:24 через раз приходит !!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
7.08.2025 невозможно не то что записаться но и дозвониться . Сначала абонент не абонент , потом скидывают и не перезванивают ! Онлайн через приложение не возможно записаться . Точнее записываешься , а приложение не показывает что запись есть . Хотел уточнить у администратора прошла ли запись или нет но увы! безалаберность администратора салона по улице производственная 10к2 ЖК Лучи или техническая неисправность-хз . Примите меры !
Iron Style
городской округ Красногорск · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магаз ! Большой ассортимент и приветливый , понимающий персонал ! Однозначно рекомендую 👍
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Что с вами не так ? Столько встреч с вами было и тут полное разочарование !коктейлм заказали и официант приходит говорит , что коктейли будут без льда , т.к его нет .
Космостар
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2024
Который год справляем все детские праздники нашей большой семьей , но в этот раз столкнулся с ситуацией …во первых х дозвонишься , трубки берут раза с 6 . С недовольным голосом на отвали общаются . Такое чувство что специально сливают Потенциальных клиентов . За месяц попытался как обычно забронировать комнату но время которым я интересовался почему то занято , в другой комнате такая же петрушка . Сказал что перезвоню , только согласую другой вариант и снова проблема с дозвоном , но в итоге опять раза с 5 дозвонился и там в ответ а у нас предоплата и к тому же полная стоимость . На что я спросил с каких это пор у вас предоплата мне сказали с сегодняшнего . Противный админ , рекомендую поменять а то весь ваш люд разбежится . П.С я не против предоплаты, но она должна быть символическая , но ни в коем случае полная . Это же дети кто его знает что завтра будет и тем более через месяц .
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин !