Олеся
9
Олеся
2
подписчика
0
подписок
140,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Дента-Мед
Солнечногорск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника! Девочки на ресепшене всегда приветливые ! Отдельно хочу выразить благодарность своему прекрасному доктору Субботину Максиму Михайловичу! Отличный врач! Была у него как у терапевта , мой вылеченный зуб от кариеса остался доволен ! Также была у Максима Михайловича на удалении, всё прошло хорошо! Ну, и по имплантации тоже была у Максима Михайловича!!! Доктор выше всех похвал 👍 работу выполнил на 💯 %. После процедуры болей не было , обезвоживающее принимала только в 1-й день! Доктор с Большой буквы! Максим Михайлович , спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин
Клин · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Всё быстро , очереди огромной нет. И это огромный ➕. Талоны всегда в доступе ! Быстро поставили на учёт автомобиль !
CDEK
деревня Новая · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Всё как всегда на высоте! Очень милая и приятная девушка работает! Да там все девчонки молодцы 👏
Ilona Lashbar
Солнечногорск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
У Илоны всё прекрасно как всегда! Чистота, уют всегда с прекрасным настроением! С моим прекрасным мастером я уже давно! Практически с самого начала её работы! Все быстро и качественно! Илона , ты прекрасный человек! И я очень рада, что ты есть у меня 😘 Процветания тебе, твоей студии и твоим девочкам!!! ❤️
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольное заведение! Бассейн, сауны , грязевые комнаты всё отлично 👌
Ривьера
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный парк! Нравится всей семье ❤️
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены за облачные. Чек как в ресторане.
РЦ Олимп
Клин · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прикольное место! Можно отдохнуть 👍
Суши бар
деревня Новая · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё прекрасно 👌 Было как всегда очень вкусно 😋
Бургер Кинг
Солнечногорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Само кафе прикольное. Но обслуживание парня который является иностранным специалистом ужасное... Не реагирует когда задаешь ему вопрос, а когда подходят его собратья с великом удовольствием обслуживает их... Отодвигая на второй план тех , кто подошёл ранее... Впечатление не очень оставил чудо специалист...