Лидия Костицына
5
Лидия Костицына
0
подписчиков
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Студия массажа
деревня Картмазово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый салон красоты, который расположился в отеле Внуково Вилладж и фитнес центра NRG. Сделала там красивую укладку, мастер был осторожен и аккуратен, очень приветливый администратор!
Москва Холидей Сходненская ИНН
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель для путешественников
Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная команда инструкторов, всегда подойдут и помогут, если что-то не знаешь. Большой выбор тренажеров, чистота и порядок.
Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
очень хороший тренажерный зал за свои деньги! Хорошие тренажеры, большая площадь и нет очередей на тренажер!
Фитнес
деревня Картмазово · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
отличный зал за свои деньги. довольно доступный каждому, кто хочет поддерживать свое здоровье
Шаурма
посёлок Горки-10 · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
вкуснейшая, сочная шаурма, всем советую!
Веранда
посёлок Горки-10 · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большая территория, красивая локация, вкусные блюда в ресторане и чистые номера в отеле!
Eventner.ru
деревня Картмазово · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивые площадки для мероприятий, очень советую
Манки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место с вкусными блюдами! особенно понравился десерт Павловой ( я сладкоежка)!!:) Очень красивая летняя терраса летом, а зимой уютный ресторан на 1 этаже отеля, сотрудники ресторана очень милые и доброжелательные. Советую прийти сюда с друзьями или близкими людьми, так же очень подходит для проведения мероприятий, большая территория для этого!
Манки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В этом ресторане очень красиво и уютно, большое разнообразное меню, есть как авторские блюда от шефа, так и классические рецепты. Это место идеально подойдет для корпоративов, встреч с близкими, дней рождений, праздников, новогоднего ужина со всей семьей. Очень понравилось, рекомендую!