К
Кирилл Я.
К
3
Кирилл Я.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Primed
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2014
Это прекрасная клиника, где ты уверен, что получишь максимально полное и грамотное лечение от специалистов. Все лечение строго в четыре руки, техника вся современная и навороченная. Пришел с запущенным кариесом, боялся что уже пошли осложнения. Но врач меня успокоил, сказал что сильно переживать не стоит, хорошо что пришел сейчас, а не через месяц. Врач кропотливо лечил каждый зуб, и, замечу, совершенно безболезненно! Цены здесь выше средних, но оно и понятно, клиника серьезная.