Natalia S
6
Natalia S
6
подписчиков
4
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Ашан
район Коммунарка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, 19 сентября посетила Ашан Мега Теплый стан и очень разочарована отношением сотрудников к посетителям, в частности ко мне инвалиду. Зашла в Ашан, передвигаюсь с трудом с тростью, огромные проблемы со спиной, стоять вообще не могу, ходить тоже ограничено не долго. Оказалось что у меня нет 10 рублей и вообще нет наличных для тележки, я могу опереться только на большую тележку, маленькая мне не подходит, она легкая и я упаду вместе с ней, попросила сотрудника охраны помочь мне и отстегнуть мне тележку, сотрудник охраны Жилкин Евгений отказался мне помочь отстегнуть тележку!!! Я попросила пригласить кто мне может помочь отстегнуть тележку. Я знаю у сотрудником есть такая открывалка или 10 рублей, я бы потом вернула. Нет и все, Жилкин Евгений ни за что на свете ни позвать ни кого не хочет! Сказал жалуйтесь куда хотите, идите на стойку информации, я никого не позову и никто вам не поможет, вызывать ни кого не буду. Для меня это очень далеко идти на стойку информации, попросила вызвать начальника охраны, нет, не буду, моя работа другая, ни администратора на начальника охраны вызывать не буду. Очень жаль что мне пришлось столкнуться с таким отношением к инвалидам и присесть тут негде при входе, и стоять я не могу, и отношение такое оскорбительное, не ожидала такого в Ашане, это первый раз так. Ни в Глобусе, ни в Магните, Перекрестке ни когда не отказывали помочь. Спасибо покупательница выручила и дала мне 10 рублей. Ну согласитесь, странно у меня покупка на 6000 рублей, приехала срочно к отпуску вещей подкупить и такое отношение, жаль мои друзья которые работали в руководстве Ашан сейчас уехали во Францию, закончился контракт. Обязательно бы к ним обратилась и еще бы привлекла СМИ как Ашан относится к людям с ограниченными возможностями.
Антиквариат
Владимир · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, купила чашку ЛФЗ кобальт в отличном состоянии. А то разбила у мамы дома чашку, она переживает. Теперь появилась новая. Очень приветливые продавцы, знатоки своего дела.
Ателье Меха
Подольск · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличное ателье, реставрировала норковую шубу. Почистили, все потертости устранили, подобрали и поставили новую пластину на спину ( так как лопнула на спине шуба) в новые места переставили крючки, хожу радуюсь не нарадуюсь вторую зиму! Спасибо вам за внимание и понимание! Я знала что хотела, лишнего не посоветовали, все только как лучше. Ну и конечно лучше заниматься шубой летом, так как осенью в ателье аншлаг, пришлось ждать.
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не знаю кто пишет отзывы на 5, я разочарована. Зашли с сыном поужинать 28 октября в мой день рождения, почитала отзывы, отзывы на 5, но по факту мой заказ 261323 принесли какую то практически холодную и не понятно в чем подогретую пиццу Сицилия, пепперони с не понятным запахом завалявшейся с неправильным соседством запахом. Я отказалась от такой пиццы, предложили заменить на пиццу по деревенски, но и эта тоже чуть теплая, внутри клеклая и тоже подогретая. Не хотелось в день своего 60 летия расстроить своего сына инвалида поиском другого заведения. Разочарована, первый разом мной такое в Анапе. Очень странно что в пиццерии не выпекают пиццу, а греют полуфабрикат. И креветки в салате цезарь слегка подогретые. И удивлена местами напротив помойки, можно было бы со стороны улицы как то задекорировать окна.
Железнодорожный вокзал Ковров
Ковров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо сотруднику маломобильной службы за помощь на вокзале! Надеюсь когда нибудь в Коврове появятся и высокие платформы и лифт.
Белый кролик
Вязники · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кафе очень приятное, вкусный кофе, прекрасные десерты. Но вот почему такой грязный туалет? Пришлось помыть унитаз прежде чем воспользоваться. Хорошо что там средства для уборки были. Со слов бариста не было уборщицы в этот день. Но это не однодневная грязь.
Пятёрочка
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасно грязный магазин. Тележки просто страшно грязные. Со слов администрации их моют раз в год летом. Сегодня 28 августа уже как бы их мыли. Куда смотрит руководство? Завтра напишу обращение в Роспотребнадзор.
Зуботехническая лаборатория № 1
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Отличная лаборатория, обращаюсь не первый раз!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин неплохой, живем рядом. Но последнее время не хватает тележек. Надеюсь устранят эту проблему!