Е
Елена макешина
Е
7
Елена макешина
0
подписчиков
0
подписок
303,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Маяк
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Ассортимент товаров большой,но товары разложены бестолково,на половине нет ценников, обслуживающего персонала мало, поэтому не успевают с ценниками,а так доброжелательные,помогают в поиске товара,холодильная комната большая,просторная, можно ходить с тележкой, понравилось,что мясная продукция небольшими порциями
Светофор
Тула · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Была один раз, понравилось, возможно потому что это единственный магазин где я смогла купить липучки от мух,в остальных местах их не было, приветливые,обходительные продавцы, большой ассортимент товаров
Spar Express
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2021
Понравилось,уютно,маленький,но товара много по
Тула
Тула · Въездной знак
Сохранить
Июль 2021
Мимо езжу редко, но очень нравится, впечатляет
Туласнаб
Тула · Спецодежда
Сохранить
Июль 2021
Единственное место где можно купить по адекватной цене перчатки х/б и хорошего качества
Хозтовары
посёлок Молодёжный · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2021
Были несколько раз, очень понравилось,для маленького магазина хороший ассортимент товаров,и надеюсь ещё не раз его посетить
Ключ, ручей
Россия · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2021
Поставила пятёрку,т.к. я там живу и знаю этот колодец с детства, раньше он был развалившийся,на поверхности плавала листва,но вода всегда была очень вкусной,но холодной,т.к. это родник, надеюсь,что по химическому составу остался чистым
Птицефабрика Тульская
посёлок Молодёжный · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2021
Не нравится. Когда вывозят помёт на поля,задыхается вся округа на много километров и постоянно в теплое время ,перепахивание происходит не сразу, отсюда и запах,и огромные мухи. Что посоветовать-не знаю.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Была один раз, понравилось,как и другие магазины "5", просто не попути.
Дом Лента
Тула · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2021
Магазин нравится,не давно были,купили что нужно и ездить не пришлось, всё в одном месте. Товар на любой вкус и карман. Спасибо,так держать.